X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Наказания за нарушение дисциплины

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Наказания за нарушение дисциплины

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Наказания за нарушение дисциплины Наказания за нарушение дисциплины
Cлайд 2
Меры наказания в школах России замечание; выговор; строгий выговор; Меры наказания в школах России замечание; выговор; строгий выговор;
Cлайд 3
вызов родителей; 5. письменное сообщение по месту работы родителей; вызов родителей; 5. письменное сообщение по месту работы родителей;
Cлайд 4
6. постановка на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних; 7. исключение ... 6. постановка на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних; 7. исключение из Школы.
Cлайд 5
Меры наказания в школах Англии Дополнительная работа:  ребенку дается дополни... Меры наказания в школах Англии Дополнительная работа:  ребенку дается дополнительное учебное или общественное задание, которое он выполняет под наблюдением воспитателя. Обычно такое наказание применяется в случаях пассивной работы в классе или небольших нарушениях дисциплины.
Cлайд 6
2. Внутреннее отлучение:  ребенок посещает все уроки, а во время внеурочных м... 2. Внутреннее отлучение:  ребенок посещает все уроки, а во время внеурочных мероприятий (спорт, кружки) должен выполнить общественную работу. Также ребенку необходимо отчитаться перед директором школы в определенное время. Это наказание при серьезных разовых нарушениях школьных правил.
Cлайд 7
3. Полное отлучение от занятий:  ребенка могут отстранить от занятий на некот... 3. Полное отлучение от занятий:  ребенка могут отстранить от занятий на некоторое время. Такое наказание используется только при крайне серьезных нарушениях правил, таких как нападение на другого ребенка.
Cлайд 8
4. Исключение:  в крайних случаях, таких как хранение запрещенных предметов и... 4. Исключение:  в крайних случаях, таких как хранение запрещенных предметов и веществ, ребенок может быть исключен из школы. В этом случае оплата обучения не возмещается.
Скачать эту презентацию
Наверх