X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Прорыв человечества. День космонавтики

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Прорыв человечества. День космонавтики

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
12 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 12 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ
Cлайд 2
Cлайд 3
Записать названия всех планет Солнечной системы в порядке их удаления от Солн... Записать названия всех планет Солнечной системы в порядке их удаления от Солнца. Задание для штурмана.
Cлайд 4
Почему всё поднятое вверх падает на Землю? Ближайшее к Земле небесное тело, с... Почему всё поднятое вверх падает на Землю? Ближайшее к Земле небесное тело, спутник Земли? Задание для всей команды.
Cлайд 5
Почему Марс красный? Из какого ковша не пьют, не едят, а только на него глядят? Почему Марс красный? Из какого ковша не пьют, не едят, а только на него глядят?
Cлайд 6
Звездопад. Что это такое? Наука, изучающая звёзды, планеты и Вселенную? Звездопад. Что это такое? Наука, изучающая звёзды, планеты и Вселенную?
Cлайд 7
Космический летательный аппарат, выведенный на околоземную орбиту для решения... Космический летательный аппарат, выведенный на околоземную орбиту для решения различных космических задач?
Cлайд 8
Место, где собираются космические ракеты, готовятся к пуску и отправляются в ... Место, где собираются космические ракеты, готовятся к пуску и отправляются в космос? Главный космический конструктор? К о р о л е в С. П. (1907 – 1966)
Cлайд 9
Первая женщина космонавт? Космонавты какой страны первые высадились на Луне? ... Первая женщина космонавт? Космонавты какой страны первые высадились на Луне? Валентина Терешкова
Cлайд 10
Как называется дорога, по которой космическая станция летает вокруг Земли? Пе... Как называется дорога, по которой космическая станция летает вокруг Земли? Первый советский космический корабль ? «Восток»
Cлайд 11
Самый известный американский космический корабль? Как называлась первая перед... Самый известный американский космический корабль? Как называлась первая передвижная космическая лаборатория, доставленная на Луну советской автоматической станцией? «Аполлон»
Cлайд 12
НАГРАЖДЕНИЕ! НАГРАЖДЕНИЕ!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх