X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Взгляни на небо

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Взгляни на небо

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Лоретц Анна Васильевна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ №17», г. Красноту... Лоретц Анна Васильевна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ №17», г. Краснотурьинск, Свердловская область Взгляни на небо… Урок для 1 класса
Cлайд 2
Cлайд 3
Отгадай загадку Кто-то утром не спеша Надувает красный шар, А как выпустит из... Отгадай загадку Кто-то утром не спеша Надувает красный шар, А как выпустит из рук – Станет вдруг светло вокруг. Диск «Окружающий мир». Что такое Солнце?
Cлайд 4
Солнце — это самая близкая к нам звезда. Благодаря ему на Земле есть жизнь. О... Солнце — это самая близкая к нам звезда. Благодаря ему на Земле есть жизнь. Оно дает нам свет и тепло.
Cлайд 5
Подумай! Можно ли долететь до Солнца? Подумай! Можно ли долететь до Солнца?
Cлайд 6
Отгадай загадку Пушистая вата  Плывёт куда-то.  Чем вата ниже,  Тем дождик бл... Отгадай загадку Пушистая вата  Плывёт куда-то.  Чем вата ниже,  Тем дождик ближе.  Диск «Окружающий мир». Какие бываю облака?
Cлайд 7
Отгадай загадку Махнула птица крылом И покрыла весь свет одним пером. Отгадай загадку Махнула птица крылом И покрыла весь свет одним пером.
Cлайд 8
Рассыпалось ночью зерно, Глянули утром – нет ничего. Рассыпалось ночью зерно, Глянули утром – нет ничего.
Cлайд 9
Cлайд 10
Созвездие Большой Медведицы Из какого ковша Не пьют, не едят, А только на нег... Созвездие Большой Медведицы Из какого ковша Не пьют, не едят, А только на него глядят? Диск «Окружающий мир». Ковш Большой Медведицы.
Cлайд 11
Отгадай загадку Ночью по небу гуляю,  Тускло землю освещаю.  Скучно очень мне... Отгадай загадку Ночью по небу гуляю,  Тускло землю освещаю.  Скучно очень мне одной,  А зовут меня ... 
Cлайд 12
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Скачать эту презентацию
Наверх