X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Растем успешными

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Растем успешными

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Растем успешными Лоретц Анна Васильенва, учитель начальных классов, МОУ «СОШ ... Растем успешными Лоретц Анна Васильенва, учитель начальных классов, МОУ «СОШ №17», г. Краснотурьинск, Свердловская область
Cлайд 2
«Умный человек не тот, кто много знает, а кто знает самого себя и умеет поним... «Умный человек не тот, кто много знает, а кто знает самого себя и умеет понимать другого». И. В. Гете
Cлайд 3
Коллектив – объединение людей, стремящихся к единой цели. Принципы создания: ... Коллектив – объединение людей, стремящихся к единой цели. Принципы создания: общая цель; общая деятельность; дисциплина. Коллектив с латинского слова colligo, означает «объединяю»
Cлайд 4
Правила работы в коллективе Уважай мнение другого Слушают все, когда говорит ... Правила работы в коллективе Уважай мнение другого Слушают все, когда говорит один Говори четко, кратко, аргументированно Каждый имеет право на ошибку
Cлайд 5
Интеллектуальный «мозговой штурм» Предложите как можно больше способов исполь... Интеллектуальный «мозговой штурм» Предложите как можно больше способов использования обычной ложки.
Cлайд 6
Психологический Каждой команде необходимо произнести букву «Я» с разной интон... Психологический Каждой команде необходимо произнести букву «Я» с разной интонацией. Задача другой команды – внимательно слушать и охарактеризовать человека по этим «Я».
Cлайд 7
Поэтический Урок. Педагог. Ошибка. Улыбка. Поэтический Урок. Педагог. Ошибка. Улыбка.
Cлайд 8
Творческий Учитывается: оригинальность, изобретательность, творческий подход,... Творческий Учитывается: оригинальность, изобретательность, творческий подход, быстрота действий.
Cлайд 9
Итоги конкурса Удалось ли вам испытать радость общения? Что нового вы открыли... Итоги конкурса Удалось ли вам испытать радость общения? Что нового вы открыли для себя и своего коллектива?
Cлайд 10
Ключи к успеху -Хорошая учеба в школе – залог твоего успеха в будущем. - Нико... Ключи к успеху -Хорошая учеба в школе – залог твоего успеха в будущем. - Никогда не прекращай учиться. - Никогда не сравнивай себя с другими - веди свой собственный счет. - Не тешь и не обманывай себя надеждами на авось и на удачу. - Не рассчитывай на других – надейся на себя. - Не говори о проблемах, а решай их! - Не сиди на месте, а постоянно стремись вперед. - Добивайся! Верь в себя! Не теряй надежды! - Верь в то, чего ты добиваешься. - Терпение – последний ключ к успеху.
Cлайд 11
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх