X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Уголовное право и Уголовный процесс

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Уголовное право и Уголовный процесс

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Уголовное право. Уголовный процесс Уголовное право. Уголовный процесс
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Уголовный процесс Уголовный процесс
Cлайд 5
Уголовный процесс — это деятельность по возбуждению, расследованию, рассмотре... Уголовный процесс — это деятельность по возбуждению, расследованию, рассмотрению и разрешению уголовных дел. Уголовный процесс, в отличие от гражданского процесса, охватывает не только судебное разбирательство, но и досудебное производство: возбуждение уголовного дела и предварительное расследование. Уголовное судопроизводство имеет своим назначением: защиту прав и законных интересов лиц и организаций, пострадавших от преступлений; защиту личности от незаконного и необоснованного обвинения, осуждения, ограничения её прав и свобод.
Cлайд 6
Cлайд 7
Суд не является органом уголовного преследования, не выступает на стороне обв... Суд не является органом уголовного преследования, не выступает на стороне обвинения или стороне защиты. Суд создает необходимые условия для исполнения сторонами их процессуальных обязанностей и осуществления предоставленных им прав.
Cлайд 8
Сторона обвинения Сторона обвинения
Cлайд 9
Сторона защиты Сторона защиты
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
http://prezentacija.biz/ Отличные ПРЕЗЕНТАЦИИ ПО ЮРИСПРУДЕНЦИИ для всех. http://prezentacija.biz/ Отличные ПРЕЗЕНТАЦИИ ПО ЮРИСПРУДЕНЦИИ для всех.
Скачать эту презентацию
Наверх