X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ученик года (о себе)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ученик года (о себе)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Я – ученик года Таширева Мария Ученица 10 класса МОУ СОШ №50 г.Комсомольска-н... Я – ученик года Таширева Мария Ученица 10 класса МОУ СОШ №50 г.Комсомольска-на-Амуре
Cлайд 2
Моя школа Школа № 50 одна из лучших в нашем городе. В ней дети не только полу... Моя школа Школа № 50 одна из лучших в нашем городе. В ней дети не только получают знания, но и всесторонне развиваются, активно участвуя в общественной жизни города и края. Посещают различные кружки творческого и спортивного характера, что положительно влияет на процесс обучения и приобретение различных и всесторонне необходимых умений и навыков.
Cлайд 3
Я Я учусь в своей школе с первого класса. Сейчас я в десятом классе, и не за ... Я Я учусь в своей школе с первого класса. Сейчас я в десятом классе, и не за горами окончание школы. Очень быстро пролетели эти годы, и хочется отметить труд наших учителей, сказать им спасибо, за интересные уроки, продуктивные факультативы, за терпение и понимание.
Cлайд 4
Немного о себе. Чем я увлекаюсь, интересуюсь и что люблю. Я, Таширева Мария А... Немного о себе. Чем я увлекаюсь, интересуюсь и что люблю. Я, Таширева Мария Александровна, учусь в МОУ СОШ №50 в 10 «А» классе. Очень люблю свою школу, семью и друзей. По жизни активистка и позитивный человек. Мне интересны экстремальные поездки в различные места, на море и на снежные базы, где можно отдохнуть и провести время с близкими мне людьми. Очень люблю свою большую семью, двух старших братьев, и маму с папой, они очень многое вложили в меня и делают это до сих пор. Обожаю свой класс, школу,- многое делаю для нее, от чего получаю удовольствие, по скольку не могу сидеть на месте. Люблю познавать новое, читать философские книги русскую классику, хорошо рисую, увлекаюсь фотографией, музыкой, конферансом, различными видами спорта.
Cлайд 5
Мои интересы Мои интересы
Cлайд 6
Конечно мне не безразличны и другие школьные предметы. Конечно мне не безразличны и другие школьные предметы.
Cлайд 7
Cлайд 8
Музыка-это прекрасно! В 2006 году я успешно закончила музыкальную школу по кл... Музыка-это прекрасно! В 2006 году я успешно закончила музыкальную школу по классу фортепиано, пела в хоре и состояла в вокальной группе. После окончания муз. школы я не забросила это увлечение. Играю на гитаре. Начиная с младших классов и до сегодняшнего дня я пою в школе на всех праздничных концертах.
Cлайд 9
Я и спорт С четвертого класса я занимаюсь шахматами, и ежегодно участвую в кр... Я и спорт С четвертого класса я занимаюсь шахматами, и ежегодно участвую в краевых соревнованиях, защищаю честь школы и города. Ещё я занималась волейболом до десятого класса, что не мало помогло мне в формировании личности, и дисциплинировало меня.
Cлайд 10
Заключение Жизнь дается человеку один раз, и необходимо прожить её ярко, акти... Заключение Жизнь дается человеку один раз, и необходимо прожить её ярко, активно с пользой для себя, для семьи и для общества. А в дальнейшем, по мере продвижения по этому пути, человеку понадобятся все накопленные знания и практические действия, полученные им с раннего возраста. В скором будущем я закончу школу, и перешагну на новую, важную ступень моей жизни. Я уверена, что всё, чем я занимаюсь в школе, поможет мне правильно поставить себя в новом обществе, занять активную жизненную позицию и стремиться к успеху. Я благодарна моим родителям, и всем педагогам за то, что они верят в меня, и вкладывают все свои силы в моё воспитание и обучение. Оправдать надежды близких мне людей, и добиться своих целей – это моя главная задача. И я точно знаю, что справлюсь с ней!
Скачать эту презентацию
Наверх