X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Романсы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Романсы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Романсы. Романсы.
Cлайд 2
Я счастлив тем, что встретил Вас, Неповторимый и прекрасный. И, значит, жил я... Я счастлив тем, что встретил Вас, Неповторимый и прекрасный. И, значит, жил я не напрасно... Благодарю, волшебный мой Романс!
Cлайд 3
Что такое романс? Романс в музыке вокальное сочинение, камерное музыкально-по... Что такое романс? Романс в музыке вокальное сочинение, камерное музыкально-поэтическое произведение для голоса с инструментальным сопровождением.
Cлайд 4
Прослушайте романс Определите характер, темп, динамику, краски и попробуйте п... Прослушайте романс Определите характер, темп, динамику, краски и попробуйте представить себе картину, и даже можете нарисовать её и описать.
Cлайд 5
Виды русского романса. Городской романс-авторский по способу создания, но фол... Виды русского романса. Городской романс-авторский по способу создания, но фольклорный по способу бытования. Цыганский романс. Жестокий романс.
Cлайд 6
Романс. Романс- испанское слово, в 18 веке стал знаменитым романс исполняющий... Романс. Романс- испанское слово, в 18 веке стал знаменитым романс исполняющийся соло под аккомпонимент фортепиано или гитара.
Cлайд 7
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Романсы 01.07.2014 скрыт

Романсы

Наверх