X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Режим дня. Гигиена человека

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Режим дня. Гигиена человека

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Режим дня. Гигиена человека. Режим дня. Гигиена человека.
Cлайд 2
«Успевашки» и «неуспевашки» - кто это? ? Почему одни всё успевают сделать, а ... «Успевашки» и «неуспевашки» - кто это? ? Почему одни всё успевают сделать, а другие и одного дела закончить не могут?
Cлайд 3
«Тайна времени» Взялся за дело – не отвлекайся. Делай всё быстро и аккуратно.... «Тайна времени» Взялся за дело – не отвлекайся. Делай всё быстро и аккуратно. Режим дня.
Cлайд 4
Режим – распорядок дел, действий. Например: режим дня, режим питания. Режим – распорядок дел, действий. Например: режим дня, режим питания.
Cлайд 5
Одно из самых трудных дел – Не делать сразу двадцать дел. А что ни час – Умет... Одно из самых трудных дел – Не делать сразу двадцать дел. А что ни час – Уметь всё время Иметь на всё свой час и время: И на веселье, И на труд. На шум и шутки Пять минут. И на потеху – сладкий миг. И долгий час на чтенье книг!
Cлайд 6
Режим дня: Подъём Уроки Минута гигиены Прогулка Зарядка Занятия по интересам ... Режим дня: Подъём Уроки Минута гигиены Прогулка Зарядка Занятия по интересам Завтрак Ужин Дорога в школу Отдых Уроки Сон Обед …………
Cлайд 7
Продолжите пословицы и поговорки: Упустишь минутку – потеряешь час. Делу врем... Продолжите пословицы и поговорки: Упустишь минутку – потеряешь час. Делу время, а потехе час. Кто поздно встаёт, тот дня не видит. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Кончил дело – гуляй смело. Скучен день до вечера, коли делать нечего.
Cлайд 8
Спасибо за внимание! Автор: Емельянова Настя. Спасибо за внимание! Автор: Емельянова Настя.
Скачать эту презентацию
Наверх