X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Автотуризм

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Автотуризм

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация на тему: Автотуризм. Выполнил: студент 121 группы, Кубышкин Роман. Презентация на тему: Автотуризм. Выполнил: студент 121 группы, Кубышкин Роман.
Cлайд 2
Понятие автотуризм: Автомобильный туризм — путешествия людей в страны или мес... Понятие автотуризм: Автомобильный туризм — путешествия людей в страны или местности, отличные от их постоянного места жительства, в которых основным средством передвижения выступает частный или арендованный автомобиль. Автомобильные путешествия являются разновидностью туризма.
Cлайд 3
История автомобильного туризма История автомобильного туризма
Cлайд 4
Сафари по Африке Сафари по Африке
Cлайд 5
Автомобильный туризм в России Автомобильный туризм в России
Cлайд 6
Караванинг Караванинг от англ. «caravaning(синоним:эрвинг(RVing - производный... Караванинг Караванинг от англ. «caravaning(синоним:эрвинг(RVing - производный глагол от английского recriational vehicle) - автомобильный туризм, путешествие с проживанием в автодомах или автоприцепах.
Cлайд 7
Кемпинг Кэмпинг (от англ. camping «проживание в лагере») — место для автотури... Кемпинг Кэмпинг (от англ. camping «проживание в лагере») — место для автотуристов с оборудованной парковкой, туалетами, местами для палаток или домиками лёгкого типа. Кемпинг может также включать инфраструктуру сферы обслуживания, например магазины, автомойки, станции технического обслуживания автомобилей.
Cлайд 8
Советы автотуристу: Продумать маршрут Проверить автомобиль на исправность Не ... Советы автотуристу: Продумать маршрут Проверить автомобиль на исправность Не забыть документы и деньги Взять с собой необходимые медикаменты Желательно заранее решить по поводу проживания и ночлега, и забронировать номера в гостиницах. Настроиться на позитив, но быть готовым ко всему.
Cлайд 9
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх