X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

День Знаний в 5 классе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему День Знаний в 5 классе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
* 1.Стоит дом, сотни ребят в нем. Кто постоянно его посещает — С годами знани... * 1.Стоит дом, сотни ребят в нем. Кто постоянно его посещает — С годами знания приобретает. 2.В черном небе Заяц белый Прыгал, бегал, петли делал. След за ним был тоже бел. Кто же этот заяц? 3.Палочка волшебная есть у меня, друзья. Палочкою этой могу построить я Башню, дом, и самолет, И огромный пароход! 4.Если ей работу дашь — Зря трудился карандаш. 5.По черному белым Пишут то и дело. Потрут тряпицей — Чиста страница. 6.Есть, друзья, такая птица: Если сядет на страницу, Очень рад бываю я, А со мною вся семья.
Cлайд 4
* 7.Есть совсем другая птица: Если сядет на страницу, То с поникшей головой В... * 7.Есть совсем другая птица: Если сядет на страницу, То с поникшей головой Возвращаюсь я домой. 8.Разноцветные страницы Заскучали без водицы. Дядя длинный и худой Носит воду бородой. 9.Я все знаю, всех учу, Но сама всегда молчу. В классе я — помощник твой, Будь же бережным со мной. 10.Кулик не велик, сотне ребят велит: То сядь да учись, то встань, разойдись.
Cлайд 5
Голос… Взгляд… Одежда… Походка… Лоб… Прическа… Его … остроумие сводят всех с ... Голос… Взгляд… Одежда… Походка… Лоб… Прическа… Его … остроумие сводят всех с ума. Жизнь класса не пирог с капустой. Он…друг. Пусть наши… сердца и… поздравления будут выражением любви к нему. Пожелаем нашему классу… здоровья, … радости, …дней успеха и …сплоченности! Да здравствует наш… класс!
Cлайд 6
Скачать эту презентацию
Наверх