X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Красота человека

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Красота человека

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Красота человека МБОУ «СОШ № 37» г. Калуга Учитель МорозоваЮ.А. Красота человека МБОУ «СОШ № 37» г. Калуга Учитель МорозоваЮ.А.
Cлайд 2
И. Аргунов «Портрет неизвестной крестьянки в русском костюме» И. Аргунов «Портрет неизвестной крестьянки в русском костюме»
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Кика представляла собой открытую корону, украшенную жемчугом, бисером и други... Кика представляла собой открытую корону, украшенную жемчугом, бисером и другими драгоценными камнями собой. Собственно, непосредственно кикой назывался не только весь убор, но и его нижняя часть, которая изготавливалась из проклеенного холста. Так как эта часть прикрывала волосы, то другим его наименованием было волосник. Передней части убора с помощью вставок из твёрдых материалов, например бересты, придавалась форма рогов, копытца или лопатки. Сзади надевался бисерный позатыльник, а сверху нарядная сорока.
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
http://900igr.net/kartinki http://go.mail.ru/search_images http://900igr.net/... http://900igr.net/kartinki http://go.mail.ru/search_images http://900igr.net/fotografii http://go.mail.ru/search http://snowmaiden.ru/ru/products/31/item.392
Скачать эту презентацию
Наверх