X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Владимир Вольфович Жириновский

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Владимир Вольфович Жириновский

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Жириновский Владимир Вольфович Жириновский Владимир Вольфович
Cлайд 2
Владимир Вольфович Жириновский— российский политический деятель, заместитель ... Владимир Вольфович Жириновский— российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной думы (с 2000 года), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы. Участник четырёх президентских выборов в России в 1991—2008 гг.
Cлайд 3
Cлайд 4
Награды и звания Орден «За заслуги перед Отечеством» (20 апреля 2006) — за ак... Награды и звания Орден «За заслуги перед Отечеством» (20 апреля 2006) — за активное участие в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу Орден Почёта (21 мая 2008) — за заслуги в законотворческой деятельности, укреплении и развитии российской государственности Медаль Жукова
Cлайд 5
Интересные факты В 1994 году Черноголовский завод алкогольной продукции начал... Интересные факты В 1994 году Черноголовский завод алкогольной продукции начал выпускать водку «Жириновский», которую сам Владимир Вольфович называл партийной. За 7 лет было произведено и продано 30 млн бутылок. В 2006 году, в честь шестидесятилетнего юбилея Владимира Вольфовича, фирмой Альтервест выпускалось мороженое под торговой маркой Жирик. В 1997 году Валерием Комиссаровым был снят художественный фильм «Корабль двойников» с Владимиром Вольфовичем в главной роли. Работал с рэпером Серёгой в шоу «Две звезды», а также записывал вместе с ним песни.
Cлайд 6
ВСЁ! Выполнил: Ученик 11 «А» класса Жадан Михаил Mk-Unique ВСЁ! Выполнил: Ученик 11 «А» класса Жадан Михаил Mk-Unique
Скачать эту презентацию
Наверх