X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сделаем мир добрее (2 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сделаем мир добрее (2 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Конспект +презентация к внеклассному мероприятию по теме «Сделаем мир добрее»... Конспект +презентация к внеклассному мероприятию по теме «Сделаем мир добрее». Работу выполнила Учитель начальных классов Высшей категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» Г. Балаково Саратовской области Кузьмичёва Наталья Владимировна
Cлайд 2
Cлайд 3
Добрым быть совсем, совсем не просто. Не зависит доброта от роста. Не зависит... Добрым быть совсем, совсем не просто. Не зависит доброта от роста. Не зависит доброта от света. Доброта не пряник, не конфета.
Cлайд 4
Только надо, надо добрым быть И в беде друг друга не забыть. И завертится Зем... Только надо, надо добрым быть И в беде друг друга не забыть. И завертится Земля быстрей, Если будем мы с тобой добрей.
Cлайд 5
Доброта с годами не стареет, Доброта от холода согреет, Если доброта, как сол... Доброта с годами не стареет, Доброта от холода согреет, Если доброта, как солнце, светит, Радуются взрослые и дети.
Cлайд 6
Переулок «Добрых поступков. Улица «Добрых сердец» Мост «Волшебных слов». Переулок «Добрых поступков. Улица «Добрых сердец» Мост «Волшебных слов».
Cлайд 7
«Доброта - добродушие, доброжелательство, наклонность к добру, как качество ч... «Доброта - добродушие, доброжелательство, наклонность к добру, как качество человека. Не ищи красоты, ищи доброты». (В.И. Даль) «Добро»
Cлайд 8
Литература: «Начальная школа» Методическая газета для учителей начальных клас... Литература: «Начальная школа» Методическая газета для учителей начальных классов, январь, 2010 год №1; Е.Н.Арсенина, Л.Б.Кислова «Внеклассные мероприятия в начальной школе» Л.И.Жук «Сентябрь уж наступил…» http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime http://inmira.narod.ru/animac/an.1/cv.html http://city-gif.narod.ru/new_year1.htm http://miranimashek.ucoz.ru/photo/87 http://fotki.yandex.ru/users/kaory-x/view/78654/?page=7xgif.ru Интернет – ресурсы:
Скачать эту презентацию
Наверх