X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ретро изобретения

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ретро изобретения

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Материал подготовлен Роговой Ольгой Викторовной, преподавателем английского я... Материал подготовлен Роговой Ольгой Викторовной, преподавателем английского языка
Cлайд 2
Семейный велосипед со швейной машинкой (США, 1939). Семейный велосипед со швейной машинкой (США, 1939).
Cлайд 3
Шляпа-радио (США, 1931). Шляпа-радио (США, 1931).
Cлайд 4
Лежачее пианино для прикованных к постели (Великобритания, 1935). Лежачее пианино для прикованных к постели (Великобритания, 1935).
Cлайд 5
Куртка с электроподогревом (США, 1932). Куртка с электроподогревом (США, 1932).
Cлайд 6
Автомобиль с лопатой для пешеходов, для сокращения числа жертв (Париж, 1924). Автомобиль с лопатой для пешеходов, для сокращения числа жертв (Париж, 1924).
Cлайд 7
Защитная маска на случай метели (Канада, 1939) Защитная маска на случай метели (Канада, 1939)
Cлайд 8
Детская коляска на случай газовой атаки (Англия, 1938). Детская коляска на случай газовой атаки (Англия, 1938).
Cлайд 9
Зонт с «лобовым стеклом» на случай дождя с ветром (США, 1936). Зонт с «лобовым стеклом» на случай дождя с ветром (США, 1936).
Cлайд 10
Автомобильные номера со специальными опознавательны-ми знаками для злостных н... Автомобильные номера со специальными опознавательны-ми знаками для злостных нарушителей (США, 1939).
Cлайд 11
Cлайд 12
Вы никогда не думали о том, что резать горячую и сочную пиццу ножом не совсем... Вы никогда не думали о том, что резать горячую и сочную пиццу ножом не совсем удобно? Именно для вас и были изобретены ножницы для пиццы со специальной формовочной ложечкой.
Cлайд 13
Выдвижной тройник для розетки – если вам необходимо, вы просто можете слегка ... Выдвижной тройник для розетки – если вам необходимо, вы просто можете слегка нажать на край розетки, и не нужно будет думать о том, где же взять тройник!
Cлайд 14
А это устройство удобно для мам, у которых не один ребенок! Можно и кататься ... А это устройство удобно для мам, у которых не один ребенок! Можно и кататься на велосипеде, и развлечь своих малышей приятной ездой!
Cлайд 15
Это забавное устройство поможет нарезать ананас ровными и красивыми кольцами ... Это забавное устройство поможет нарезать ананас ровными и красивыми кольцами – да и не только ананас, а вообще различные фрукты и овощи! Главное, не резать им помидоры…
Cлайд 16
Бананорезка (хотя, думается, ей можно резать и другие фрукты или овощи) сэкон... Бананорезка (хотя, думается, ей можно резать и другие фрукты или овощи) сэкономит ваше время аж в целых 6 раз – по количеству ножей! Да и дольки получатся ровными и красивыми.
Cлайд 17
Нож, который поджаривает кусочки хлеба уже во время нарезки батона! не правда... Нож, который поджаривает кусочки хлеба уже во время нарезки батона! не правда ли, весьма удобно и оригинально? Главное, не касаться лезвия.
Cлайд 18
Тапочки с фонариками – что может быть удобнее, когда вы пробираетесь по темны... Тапочки с фонариками – что может быть удобнее, когда вы пробираетесь по темным коридорам своего дома, испытывая непреодолимое желание добраться до туалета?
Cлайд 19
Скачать эту презентацию
Наверх