X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Джейн Эйр

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Джейн Эйр

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Великая история любви и обмана Великая история любви и обмана
Cлайд 2
Девочка-сирота росла у своей тёти, которая пренебрегала ею как только возможн... Девочка-сирота росла у своей тёти, которая пренебрегала ею как только возможно. Она несправедливо к ней относилась, относила на её счет все пороки. Один раз тётушка вызвала Джейн к себе. Она пригласила мистера Броклхерста для того, чтобы он отправил её в Ловудскую академию для девочек. Джейн была этому только рада. Наконец она сможет более не находится в этом обществе.
Cлайд 3
Cлайд 4
Джейн находит себе подругу, Элен Бернс. Джейн очень хорошо учится, многие пре... Джейн находит себе подругу, Элен Бернс. Джейн очень хорошо учится, многие преподаватели это отмечают, она добивается успехов и даже смогла подружиться с мисс Темпль, главной в академии. Но начинается эпидемия тифа и её подруга умирает.
Cлайд 5
Так Джейн выросла, стала преподавателем в Ловуде, однако она не могла работат... Так Джейн выросла, стала преподавателем в Ловуде, однако она не могла работать долее уже без мисс Темпль, которая вышла замуж. Поэтому Джейн дала объявление и её приняли гувернанткой в дом мистера Рочестера…
Cлайд 6
Джейн встречает радушная экономка миссис Фэйрфакс, знакомит её со своей учени... Джейн встречает радушная экономка миссис Фэйрфакс, знакомит её со своей ученицей Адель Варанас. Джейн начинает учить Адель, время идёт спокойно и размеренно, но до одного случая…
Cлайд 7
Cлайд 8
Так Джейн знакомится с мистером Рочестером. Он вызывает её для беседы. Правда... Так Джейн знакомится с мистером Рочестером. Он вызывает её для беседы. Правда говоря его приказной тон общения ей не совсем нравится. Однако он скоро начинает меняться и замечает в ней человека равного себе и находит её беседы очень увлекательными.
Cлайд 9
Cлайд 10
Что это было? Откуда пожар? А как объяснить поведение м. Рочестера? Что это было? Откуда пожар? А как объяснить поведение м. Рочестера?
Cлайд 11
Он издевается над ней, он пошучивает над ней, он намекает ей, он подкалывает ... Он издевается над ней, он пошучивает над ней, он намекает ей, он подкалывает её… Взять хотя бы случай с гадалкой. Но внезапно появляется мисс Бланш Инграм.. на которой мистер Рочестер собирается жениться.
Cлайд 12
К Джейн приходят вести, что её опекунша тетушка Рид очень больна и хочет виде... К Джейн приходят вести, что её опекунша тетушка Рид очень больна и хочет видеть Джейн.
Cлайд 13
От тёти Джейн узнаёт, что она вовсе не бедна и у нее есть богатый дядя. Тетя ... От тёти Джейн узнаёт, что она вовсе не бедна и у нее есть богатый дядя. Тетя умирает.
Cлайд 14
Возвращаясь, Джейн узнаёт, что ей скорым образом надлежит покинуть Торнфилд и... Возвращаясь, Джейн узнаёт, что ей скорым образом надлежит покинуть Торнфилд и м. Рочестер нашёл ей подходящее место в Ирландии. Давайте посмотрим как она отреагировала и что случилось потом…
Cлайд 15
Как они полюбили друг друга! Она для него всё! А он для неё по-прежнему её го... Как они полюбили друг друга! Она для него всё! А он для неё по-прежнему её господин, любимый господин…
Cлайд 16
Свадьба через месяц, долгожданное событие приближается. Свадьба. И новое прои... Свадьба через месяц, долгожданное событие приближается. Свадьба. И новое происшествие.
Cлайд 17
Расставание было тяжелым. Расставание было тяжелым.
Cлайд 18
Ей пришлось нищенствовать. Она просила еды. Наконец она больше не могла выдер... Ей пришлось нищенствовать. Она просила еды. Наконец она больше не могла выдержать мук и её приютил некий сен Джон Риверс. Позднее выясняется, что он её кузен. Надо же! Первый родственник! Какое это было для неё счастье! Внезапно умер дядя Джейн и оставил ей наследство в 20 000 фунтов! Джейн как добрая девушка разделила его на семью сена Джона. Однако тот предложил ей выйти за него…
Cлайд 19
Джейн более не может и снова отправляется в Торнфилд к своему любимому.. Эдва... Джейн более не может и снова отправляется в Торнфилд к своему любимому.. Эдварду. Однако она узнаёт страшные известие, в усадьбе случился пожар, сумашедшая жена Рочестера погибла. А сам он покалечен.
Cлайд 20
Джейн находит Эдварда. Он не верит, что может слышать и обнимать её! Его хруп... Джейн находит Эдварда. Он не верит, что может слышать и обнимать её! Его хрупкую, маленькую Джейн! Он безмерно счастлив! Точно также как и она! Она может быть наконец рядом с ним! Эдвард делает Джейн предложение, и она принимает его.
Cлайд 21
Любовь не знает преград Любовь не знает преград
Скачать эту презентацию
Наверх