X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как компьютер влияет на наше зрение?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как компьютер влияет на наше зрение?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тема: как компьютер влияет на наше зрение? Выполнила: Тюкпиекова К.В Тема: как компьютер влияет на наше зрение? Выполнила: Тюкпиекова К.В
Cлайд 2
Основопологающий вопрос Как компьютер влияет на зрение человека? Основопологающий вопрос Как компьютер влияет на зрение человека?
Cлайд 3
Проблемные вопросы: Как компьютер влияет на наше зрение? Почему люди уделяют ... Проблемные вопросы: Как компьютер влияет на наше зрение? Почему люди уделяют свое свободное время компьютеру? Как компьютер влияет на органы зрения?
Cлайд 4
Учебные вопросы: Как избежать потерю зрения? Почему ухудшается зрение человек... Учебные вопросы: Как избежать потерю зрения? Почему ухудшается зрение человека при работе с компьютером? Каким способом можно восстановить зрение? Какие могут быть последствия при длительной работе с компьютером?
Cлайд 5
Будем ли мы видеть через несколько лет? Будем ли мы видеть через несколько лет? Будем ли мы видеть через несколько лет? Будем ли мы видеть через несколько лет?
Cлайд 6
План проведения проекта: о проектном методе обучения и об основных характерис... План проведения проекта: о проектном методе обучения и об основных характеристиках проекта. Этап I. Подготовительный этап (1 урок) Формирующее оценивание и планирование: демонстрация вводной презентации учителя; «мозговой штурм» в группах, обсуждение общего плана проекта, планирование работы над проектом в группах. Этап II. Промежуточный этап (2 недели = внеурочное время) Определение направления поиска, поиск информации в разных источниках (по группам). Организация и проведение необходимых экспериментальных исследований. Критическое осмысление и анализ информации, выбор главного. Сравнительный анализ результатов теоретических и практических исследований. Подготовка информации для использования в продуктах (презентациях, публикациях). Оценивание и корректировка планов работы в группах, заполнение листов продвижения по проекту учителем и учениками, самооценивание и взаимное оценивание в бланках оценивания. Заполнение опросных листов, решение тестов. Создание презентаций и публикаций. Рефлексия. Этап III. Защита проекта (1 урок) Защита проекта на открытом уроке в форме учебной научно-практической конференции.
Cлайд 7
Программно-техническое обеспечение , для проведения проекта Программное обесп... Программно-техническое обеспечение , для проведения проекта Программное обеспечение: • Программы работы с мультимедиа; • Издательские программы; • Текстовый процессор; • Электронные таблицы; • Графический редактор. Технические обеспечения: • Компьютеры; • Принтер; • Сканер; • Проекционная система; • Доступ к интернету.
Cлайд 8
Используемые ресурсы: http://siteua.org/Красота_и_здоровье/275687/Как_компьют... Используемые ресурсы: http://siteua.org/Красота_и_здоровье/275687/Как_компьютер_влияет_на_зрение_ http://lazer-zrenie.ru/articles/pc/ http://ergosolo.ru/reviews/health/health_hurt http://www.medicinform.net/comp/comp_vis3.htm
Скачать эту презентацию
Наверх