X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Скажем наркотикам нет!!!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Скажем наркотикам нет!!!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ НЕТ!!! СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ НЕТ!!!
Cлайд 2
Наркомания – это тяжёлая телесная болезнь. Продолжительность жизни наркоманов... Наркомания – это тяжёлая телесная болезнь. Продолжительность жизни наркоманов не превышает 30-40 лет. Иногда их жизнь обрывается в самом юном возрасте.
Cлайд 3
Почему люди используют наркотики? Основные причины склонности к наркотикам – ... Почему люди используют наркотики? Основные причины склонности к наркотикам – заниженная самооценка, чувства стыда, вины, одиночества и горя.
Cлайд 4
Для наркоманов наркотики –наиболее быстрый и довольно доступный способ достич... Для наркоманов наркотики –наиболее быстрый и довольно доступный способ достичь иллюзии внутренней удовлетворённости, отгородиться от проблем.
Cлайд 5
Последствия наркотической зависимости. Психические: человек теряет интерес к ... Последствия наркотической зависимости. Психические: человек теряет интерес к работе, зависит от наркотика, его преследует непреодолимое желание принять дозу, усиливается депрессия, деградирует личность.
Cлайд 6
2. Социальные: человек теряет близких, друзей, работу, идёт на преступления. 2. Социальные: человек теряет близких, друзей, работу, идёт на преступления.
Cлайд 7
3. Физические: «ломки», сопровождающиеся множеством тягостных симптомов, забо... 3. Физические: «ломки», сопровождающиеся множеством тягостных симптомов, заболевания: токсикоз мозга, печени, почек; воспалительные заболевания вен; СПИД, вирусные гепатиты и т.д.
Cлайд 8
Как не стать жертвой наркомании. Ни в коем случае не соглашайся передать кулё... Как не стать жертвой наркомании. Ни в коем случае не соглашайся передать кулёк или пакетик с сомнительным содержимым даже своему другу (чаще всего так и влипают в грязные истории). Прежде чем приобретать порцию наркотиков, хорошенько подумай – это не даст тебе ничего хорошего, кроме проблем.
Cлайд 9
Каким бы заманчивым не показалось предложение попробовать немного «счастья» -... Каким бы заманчивым не показалось предложение попробовать немного «счастья» - откажись (бесплатным бывает только сыр в мышеловке). И, наконец, всегда помни, что НАРКОТИКИ – ЭТО САМООБМАН, ЭТО ЗАВЕДОМАЯ ОБРЕЧЁННОСТЬ, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ, ЭТО ПРЕСТУПНОСТЬ, ЭТО ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ СМЕРТЬ!
Cлайд 10
НАРКОМАНИЯ – ЭТО ПУТЬ В БЕЗДНУ. ПОДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ!!! НАРКОМАНИЯ – ЭТО ПУТЬ В БЕЗДНУ. ПОДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх