X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Вербицкая Лариса Викторовна

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Вербицкая Лариса Викторовна

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Вербицкая Лариса Викторовна Вербицкая Лариса Викторовна
Cлайд 2
Лариса Вербицкая, популярнейший диктор, – символ Центрального телевидения Стр... Лариса Вербицкая, популярнейший диктор, – символ Центрального телевидения Страны Советов, сохранившая себя на голубом экране до наших дней. Чего это стоило, разговор особый: ведь ее неоднократно пытались и уволить, и «сократить». Не вышло. Может, все дело в неженской твердости характера и духа, который она продемонстрировала всей стране в экстремальном шоу «Последний герой», дойдя до финала? И при этом она столь же обворожительна и сексапильна, что с легкостью лидирует во всевозможных рейтингах красоты и популярности.
Cлайд 3
Лариса Вербицкая родилась 30 ноября 1959 года в Феодосии, в Крыму, в необыкно... Лариса Вербицкая родилась 30 ноября 1959 года в Феодосии, в Крыму, в необыкновенном месте, где жили Айвазовский, Волошин, Цветаева. Но этот город она увидела уже в сознательном возрасте - лет в 12 родители привезли ее туда, чтобы показать, где она родилась. Родного дома уже не было, осталось настроение - синяя вода, военный город.
Cлайд 4
В детстве Лариса была довольно упитанным розовощеким ребеночком. Когда мама п... В детстве Лариса была довольно упитанным розовощеким ребеночком. Когда мама перед ясельками принесла ее девятимесячную к врачу и развернула, он воскликнул: 'Ой, как Аленушка с шоколадки!'
Cлайд 5
В школе Лариса Вербицкая превратилась в барышню с характером, настоящего лиде... В школе Лариса Вербицкая превратилась в барышню с характером, настоящего лидера. До 6-го класса была самой высокой. Мальчишкам от нее доставалось, они ее побаивались, но дразнили Лорой-помидорой. И все же она могла любого поставить на место.
Cлайд 6
Папа Ларисы был военным, его перевели в Кишинев, там девочка и воспитывалась,... Папа Ларисы был военным, его перевели в Кишинев, там девочка и воспитывалась, там получила образование: английская школа, курсы усиленного изучения английского языка - родители хотели, чтобы она поступила в Институт международных отношений.
Cлайд 7
Стихи она полюбила с детства, так же, как пение и прозу. Ей безумно нравились... Стихи она полюбила с детства, так же, как пение и прозу. Ей безумно нравились кино и театр.
Cлайд 8
В школе Лариса всегда была лидером: комсоргом, секретарем комсомольской орган... В школе Лариса всегда была лидером: комсоргом, секретарем комсомольской организации.
Cлайд 9
В 3-м классе она сама создала драмкружок. Ее часто замечали "киношные" люди -... В 3-м классе она сама создала драмкружок. Ее часто замечали "киношные" люди - Ролан Быков, например. Но на экран Лариса попала без его помощи.
Cлайд 10
Участвовала в дикторском конкурсе и попала на место единственной женщины-дикт... Участвовала в дикторском конкурсе и попала на место единственной женщины-диктора на молдавском телевидении.
Cлайд 11
Лариса занималась спортом: акробатикой, плаванием, подводным плаванием, прыжк... Лариса занималась спортом: акробатикой, плаванием, подводным плаванием, прыжками в воду. Потом увлеклась легкой атлетикой и довольно долго занималась этим видом спорта.
Cлайд 12
Лариса встаёт рано - в 6 утра, делает упражнения на растяжку мышц, если погод... Лариса встаёт рано - в 6 утра, делает упражнения на растяжку мышц, если погода позволяет, устраивает пробежки. Ведущая обожает водные процедуры и верит в их исключительную пользу. Душ или ванна помогает ей преодолеть утреннюю сонливость и аморфность. Если выспаться не удалось и она чувствует себя безжизненной и вялой, то взбадривается, принимая солевую утреннюю ванну.  
Cлайд 13
Растворяет в воде пачку соли (приблизительно килограмм). Температура воды при... Растворяет в воде пачку соли (приблизительно килограмм). Температура воды при этом должна быть не выше 38°С. Посидеть в такой ласковой ванне следует не менее пятнадцати минут. Лучше - полчаса. Затем смыть соль под душем. Эта ванна отлично стимулирует работу всего организма. Её эффекта с лихвой хватает на целый рабочий день.
Cлайд 14
Один раз в неделю обязательно ходит в баню - это фантастическое удовольствие ... Один раз в неделю обязательно ходит в баню - это фантастическое удовольствие и несомненная польза. Зимой, выйдя из парной, обтирается снегом. Два-три раза в неделю Вербицкая посещает бассейн и тренажёрный зал.
Cлайд 15
Муж Александр - человек разносторонний. По своей первой профессии он оператор... Муж Александр - человек разносторонний. По своей первой профессии он оператор: работал в Кампучии в разгар трагических событий, в "Центрнаучфильме", в рекламе. Как режиссер ставил в Концертном зале "Россия" вечера композиторов Ошанина и Новикова. Сын Максим мечтал стать, как и отец, оператором, но все же поступил на юридический. А дочка Инна, помимо школы, занимается балетом и рисует.
Cлайд 16
Словом, она постоянно находится в движении и, даже находясь на отдыхе, никогд... Словом, она постоянно находится в движении и, даже находясь на отдыхе, никогда не будет валяться на диване или часами лежать на пляже. Напротив, в отпуске Лариса занимается фитнесом до изнеможения. «Вот такой у меня характер, - смеётся ведущая, - никогда не даю себе спуска». или часами лежать на пляже.
Cлайд 17
Лариса никогда не делала из еды культа и была «малоежкой». Но всё равно пятна... Лариса никогда не делала из еды культа и была «малоежкой». Но всё равно пятнадцать лет назад, после рождения дочери, поняла, что за питанием необходимо следить. С тех пор Вербицкая придерживается принципов раздельного питания. Из сладкого ест витаминизированную смесь из сухофруктов: курага, инжир, изюм, чернослив, орехи (все ингредиенты пропускаются через мясорубку и тщательно перемешиваются). Эта смесь не только невероятно вкусна, но и полезна: курага помогает сердцу справляться с нагрузками, а чернослив и изюм поддерживают работу кишечника, орехи же богаты витамином Е, который питает кожу. Вербицкая обожает свежеприготовленные домашние соки. Дома у неё под рукой всегда соковыжималка и свежие фрукты. Больше всего по душе Ларисе сок из яблок и апельсинов. Вообще ведущая считает, что в питании главное - прислушиваться к своему организму, и есть тогда, когда испытываешь голод.
Cлайд 18
«Я на собственном опыте убедилась, что жизнь так переменчива, - говорит ведущ... «Я на собственном опыте убедилась, что жизнь так переменчива, - говорит ведущая. - Зачем же расстраиваться по поводу дня вчерашнего, в котором уже ничего нельзя изменить, или портить сегодняшний, выдумывая несуществующие проблемы.
Cлайд 19
Каждый день я начинаю с того, что, подойдя к зеркалу, от всей души улыбаюсь с... Каждый день я начинаю с того, что, подойдя к зеркалу, от всей души улыбаюсь себе и говорю: «Именно сегодня я счастлива!» Наверное, благодаря этой оптимистичной установке именно Лариса Вербицкая в течение 17 лет остаётся бессменной ведущей программы «Доброе утро». Ведь всем приятно, когда утро начинается с улыбки.
Cлайд 20
Лариса Вербицкая неоднократно входила в рейтинги самых красивых людей России.... Лариса Вербицкая неоднократно входила в рейтинги самых красивых людей России. Ее красота не зависит ни от возраста, ни от времени суток, ни от экономических потрясений. Сама ж Лариса утверждает, что 4 секрет ее молодости в том, что рядом с ней любимый человек, муж Александр, с которым они , вместе почти 20 лет. Поэтому и на душе легко, и глаза светятся, и хочется хорошо выглядеть, и возраст совершенно не важен!
Cлайд 21
Внешность Ларисы Вербицкой уже много лет восхищает одних и вызывает зависть у... Внешность Ларисы Вербицкой уже много лет восхищает одних и вызывает зависть у других. Лариса не собирается прибегать к пластике, ведь вместе с морщинками и складочками уходит уникальное очарование человека. По большому счету, главное — интерес к жизни и огонь в глазах, ну и, конечно, ухоженность. А это уже вопрос дисцип лины. Лариса не ест на ночь соленого и не пьет много жидкости, активно занимается профилактикой возрастных проблем и лечит болезни на начальной стадии.
Cлайд 22
А вообще, для женщины после 30 главное — сон и правильное питание. Лариса оче... А вообще, для женщины после 30 главное — сон и правильное питание. Лариса очень привязана к своей кровати с удобным матрасом, определенным весом одеяла и мешочком лаванды под подушкой. Питаться Вербицкая всегда старалась грамотно, а тарелку выбирать поменьше.
Cлайд 23
Лариса — южная женщина, ее тянет к морю и солнцу, поэтому периодически Вербиц... Лариса — южная женщина, ее тянет к морю и солнцу, поэтому периодически Вербицкая выбирается на несколько дней в теплые страны или едет на дачу в Подмосковье.
Cлайд 24
Хобби Ларисы — разведение цветов и хвойных растений, а недавно она осуществил... Хобби Ларисы — разведение цветов и хвойных растений, а недавно она осуществила давнюю мечту — начала писать картины маслом, а потом отважилась на монументальный проект — расписала потолки в своей комнате. Однако 22 метров росписи эмалью по дереву ей показалось недоста точно, и теперь Вербицкая планирует расписать потолки в остальных комнатах. Это и красиво, и позволяет достичь внутренней гармонии .
Cлайд 25
Можете поделиться самыми сильными впечатлениями, которые Вы привезли из Вьетн... Можете поделиться самыми сильными впечатлениями, которые Вы привезли из Вьетнама? - Ну, во-первых, я сама там стала «сильным впечатлением»! Дело в том, что в этой стране – культ белой кожи. Вьетнамки стараются свою кожу максимально защитить от контакта с солнцем: широкополые панамы, рубашки с длинным рукавом, лица и шеи обмотаны тканью. Чем светлее кожа – тем женщина считается привлекательнее. А тут – белокурая европейская женщина с незащищенной белой кожей! Они фотографировали меня, просили разрешения сфотографироваться вместе, смотрели зачарованно и бурно обсуждали мою экзотическую (для них) внешность. А что касается эмоций эстетического характера, то на меня, безусловно, произвел сильное впечатление единственный в мире кукольный театр на воде. Водная гладь – это сцена. На заднем плане – бамбуковая ширма, за ней, по пояс в воде, стоят артисты и на длинных шестах держат деревянных кукол и мастерски управляют их движениями.
Cлайд 26
И еще запомнилась наша экскурсия в бухту Халонг – к гряде вертикальных остров... И еще запомнилась наша экскурсия в бухту Халонг – к гряде вертикальных островов и пещер. Это фантасмагорическое, нереально прекрасное зрелище! Это место скрыто от глаз, труднодоступно. Одну из таких пещер нашли местные жители случайно, наблюдая за обезьянами. Добраться туда можно только по воде. И мы поплыли туда с мужем, под тропическим ливнем, на «пиратской шхуне», а плыть далеко, 60 километров. Вымотались предельно. А потом дождь прекратился, вышло солнце. И вот мы уже поднимаемся на причал и совершаем восхождение по длинной извилистой лестнице куда-то в небо… И внезапно глазам открывается абсолютно неземной, какой-то марсианский пейзаж! И ты понимаешь, что на Земле тоже можно при желании попасть в иное измерение…
Cлайд 27
Личная жизнь Сын: Максим (род. 1979) юрист, имеет свою юридическую фирму 2-й ... Личная жизнь Сын: Максим (род. 1979) юрист, имеет свою юридическую фирму 2-й муж — Александр Владимирович Дудов — телеоператор ВГТР, режиссёр рекламных, документальных и научно-популярных фильмов. Дочь: Инна (род. 1990) закончила школу, занималась балетом, рисовала, занималась с мамой верховой ездой и плаванием, баскетболом, мечтала быть дизайнером, потом хотела поступить в Институт Патриса Лумумбы на факультет по связям с общественностью
Cлайд 28
Какой самый запоминающийся и неожиданный подарок вы получили? Лариса Вербицка... Какой самый запоминающийся и неожиданный подарок вы получили? Лариса Вербицкая: — С нежностью храню салфеточку, вышитую Максимом к 8 Марта еще в школе на уроке труда. Дочь дарила свои картины, написанные гуашью или акварелью. Последним подарком сына была поездка на побережье Кипра. Вполне достойный подарок.
Cлайд 29
Награды Орден Дружбы (27 ноября 2006 года) — за большой вклад в развитие отеч... Награды Орден Дружбы (27 ноября 2006 года) — за большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность Заслуженный артист Российской Федерации (10 марта 2004 года) — за заслуги в области искусства.
Cлайд 30
Работа выполнена уч.анг.яз. Куликовой З.Е.,2011 г. http://www.televeduschie.r... Работа выполнена уч.анг.яз. Куликовой З.Е.,2011 г. http://www.televeduschie.ru/p195.html#p197 http://www.kodstyle.ru/sredstvo/sem-pravil-larisi-verbitskoy-138.html http://globalmsk.ru/person/id/569 Яндекс.Картинки. Материалы из википедии. http://www.vipartconcert.ru/art/popular/verbitskaya.html http://vlirt.ru/archives/1207 http://www.healthy-mag.ru/art/talk/40.html
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх