X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

День Святого Валентина

Скачать эту презентацию

Презентация на тему День Святого Валентина

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Поэты, и величайшие классики мира сравнивают красоту своих возлюбленных с кра... Поэты, и величайшие классики мира сравнивают красоту своих возлюбленных с красотою роз. Роза, как королева цветов, символизирует мир и борьбу, любовь и прощение. День Валентина - это время дарить цветы и подарки вашим любимым, но будьте осторожны, некоторые из этих красивых на первый взгляд знаков внимания могут быть неправильно поняты вашими избранниками. Есть определенные значения у различных оттенков роз, которые и трактуются определенным образом:
Cлайд 3
Белые розы дарят когда желают выразить истинную и чистую любовь с благородным... Белые розы дарят когда желают выразить истинную и чистую любовь с благородными намерениями.
Cлайд 4
Красные розы - для выражения страстной любви. По легенде, богиня любви Афроди... Красные розы - для выражения страстной любви. По легенде, богиня любви Афродита, торопясь к любимому, поранила ногу о куст белых роз и обагрила их своей кровью. С тех пор красные розы и являются символом любви и страсти.
Cлайд 5
Розовые розы означают дружелюбие с надеждой на более близкие отношения. Розовые розы означают дружелюбие с надеждой на более близкие отношения.
Cлайд 6
Желтые розы указывают на дружеское расположение и не более того. Желтые розы указывают на дружеское расположение и не более того.
Cлайд 7
Черные розы - бесповоротный разрыв отношений. Черные розы - бесповоротный разрыв отношений.
Cлайд 8
Купидон Купидон - это озорной сын богини любви Венеры, ему приписывают ответс... Купидон Купидон - это озорной сын богини любви Венеры, ему приписывают ответственность за состояние влюбленности. Согласно мифологии, любой поражаемый стрелой Купидона влюбляется в первого увиденного им человека. В мифологии Купидону соответствует его коллега Эрот, сын Афродиты, еще его называют Амуром. Сегодня имена этих божественных существ используются неразрывно во всех вопросах относящихся к любви.
Cлайд 9
Голубь, в Христианской вере показывает чистоту, смиренность и невиновность. Г... Голубь, в Христианской вере показывает чистоту, смиренность и невиновность. Голуби считались любимыми птицами богини любви Венеры. Всем нам с детства известно понятие "голубиная верность", именно эти птицы всю жизнь сохраняют пару и вместе заботятся о потомстве и неудивительно, что голуби стали наиболее подходящими символами дня святого Валентина.
Cлайд 10
Для влюбленных нет более важного символа чем сердце. Издавна сердце считается... Для влюбленных нет более важного символа чем сердце. Издавна сердце считается центром чувственности и предложить кому-то сердце значило отдать себя в руки глубокой и возвышенной человеческой эмоции - любви, растворившись в мыслях о любимом человеке. Сердце, пронзенное стрелой Купидона, стало самым известным из всех символов дня святого Валентина.
Cлайд 11
Посылаю валентинку В виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку - Там н... Посылаю валентинку В виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку - Там найдешь ты и своё. Ведь бывают чудеса: Было сердце, стало два.
Cлайд 12
Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет. Я вас люблю. Мне ветер говорит. Я вас лю... Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет. Я вас люблю. Мне ветер говорит. Я вас люблю, и с каждым днем все крепче. Я вас люблю, пусть бог меня простит. Я вас люблю, и солнце ярче светит. Я вас люблю, и радостнее жить. Я вас люблю, и искренне, поверьте. Я вас люблю и не могу забыть.
Скачать эту презентацию
Наверх