X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

ывапвыа

Скачать эту презентацию

Презентация на тему ывапвыа

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
« Здоровый ребенок в здоровой семье» « Здоровый ребенок в здоровой семье»
Cлайд 2
Здоровье – бесценный дар, потеряв его в молодости, не найдешь до самой старос... Здоровье – бесценный дар, потеряв его в молодости, не найдешь до самой старости»  народная мудрость
Cлайд 3
«Нам завидуйте друзья – мы спортивная семья Мама быстрая, как лань Вы увидели... «Нам завидуйте друзья – мы спортивная семья Мама быстрая, как лань Вы увидели всё сами Папа наш силач – Быстро бегает, он в гору. Ну, а вместе - быстры и ловки Вот, что значат тренировки».
Cлайд 4
Веселая, желанная Морозная пора- От холода румяная Катаюсь с горки я. А еще н... Веселая, желанная Морозная пора- От холода румяная Катаюсь с горки я. А еще не забываю Я на дачу приезжать, Поливаю, собираю И здоровье укрепляю. Левой! Правой! Катаясь и купаясь Я расту здоровенькой Всем на радость!
Cлайд 5
Хорошо здоровым быть! Соков надо больше пить! Гамбургер забросить в урну, И к... Хорошо здоровым быть! Соков надо больше пить! Гамбургер забросить в урну, И купаться в речке бурной!!! Закаляться, обливаться, Спортом разным заниматься! И болезней не боясь, В теплом доме не таясь, По земле гулять свободно, Красоте дивясь природной!!! Вот тогда начнете жить! Здорово здоровым быть!!!
Cлайд 6
«Нам завидуйте друзья – Мы спортивная семья Мамы быстрая, как лань Вы увидели... «Нам завидуйте друзья – Мы спортивная семья Мамы быстрая, как лань Вы увидели все сами Папа наш силач- Быстро бегает, он в гору. Ну, а вместе – быстры и ловки Вот, что значат тренировки»
Cлайд 7
У здоровья есть враги, С ними дружбы не води! Среди них тихоня лень, С ней бо... У здоровья есть враги, С ними дружбы не води! Среди них тихоня лень, С ней борись ты каждый день. На прогулку выходи, Свежим воздухом дыши. Только помни при уходе: Одеваться по погоде!
Cлайд 8
Кушать овощи и фрукты, Рыбу, молокопродукты- Вот полезная еда, Витаминами пол... Кушать овощи и фрукты, Рыбу, молокопродукты- Вот полезная еда, Витаминами полна! Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся наша семья Должен быть режим у дня!
Cлайд 9
Следует, ребята, знать Нужно всем подольше спать. Ну а утром не лениться– На ... Следует, ребята, знать Нужно всем подольше спать. Ну а утром не лениться– На зарядку становиться! Чистить зубы, умываться, И почаще улыбаться, Закаляться, и тогда Не страшна тебе хандра
Cлайд 10
Быть здоровым — это модно! Дружно, весело, задорно Становитесь на зарядку. Ор... Быть здоровым — это модно! Дружно, весело, задорно Становитесь на зарядку. Организму — подзарядка!
Cлайд 11
Укрепляю дисциплину. Я хочу здоровым быть, Чтобы Родине служить. Нам здоровья... Укрепляю дисциплину. Я хочу здоровым быть, Чтобы Родине служить. Нам здоровья не купить, За ним нужно всем следить. Лучше с ранних лет начать, Ни минуты не терять.
Cлайд 12
Купить можно много: Игрушку, компьютер, Смешного бульдога, Стремительный скут... Купить можно много: Игрушку, компьютер, Смешного бульдога, Стремительный скутер, Коралловый остров (Хоть это и сложно), Но только здоровье Купить невозможно. Оно нам по жизни Всегда пригодится. Заботливо надо К нему относиться.
Cлайд 13
Купить можно много: Игрушку, компьютер, Смешного бульдога, Стремительный скут... Купить можно много: Игрушку, компьютер, Смешного бульдога, Стремительный скутер, Коралловый остров, Но только здоровье Купить невозможно. Оно нам по жизни Всегда пригодится. Заботливо надо К нему относиться.
Cлайд 14
Отдыхаем на природе. Бегаем и загораем. Так здоровье укрепляем. Рано утром мы... Отдыхаем на природе. Бегаем и загораем. Так здоровье укрепляем. Рано утром мы встаём, На зарядку все идём, Потому что физкультура Укрепляет мускулатуру. Если хочешь долго жить – Правильно питайся. Овощи и фрукты ешь, Зарядкой занимайся.
Cлайд 15
Лето – время закаляться, Загорать, в реке купаться, Но в веселье развлечений ... Лето – время закаляться, Загорать, в реке купаться, Но в веселье развлечений Не забудь о гигиене!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх