X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Изготовление украшений из шнуров

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Изготовление украшений из шнуров

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Инструкционные карты по теме: «Изготовление украшений из шнуров» Инструкционные карты по теме: «Изготовление украшений из шнуров»
Cлайд 2
Вязание шнура крючком. Сначала вяжется цепочка из нужного числа воздушных пет... Вязание шнура крючком. Сначала вяжется цепочка из нужного числа воздушных петель, сомкнуть её в соединительные столбики в кольцо и вязать столбики б/н против часовой стрелки, вводя крючок в переднюю полупетлю. Связать шнур соответствующей длины.
Cлайд 3
Можно связать круглый шнур с бусинками. Основное правило: перед началом Вязан... Можно связать круглый шнур с бусинками. Основное правило: перед началом Вязания бусины необходимо нанизать на рабочую нить в определенной последовательности.
Cлайд 4
Cлайд 5
Плетение шнура из бисера. Плетение шнура из бисера.
Cлайд 6
Плетение шнура из бисера и стекляруса Плетение шнура из бисера и стекляруса
Cлайд 7
Cлайд 8
Плетение шнура на катушке. Поместить хвост нитки в отверстие. Накинуть нить и... Плетение шнура на катушке. Поместить хвост нитки в отверстие. Накинуть нить и обернуть её вокруг скоб. Крючком или специальным приспособлением снять петлю через натянутую нить и скобу в центр катушки. Таким же образом сделать петли на остальных скобах. Сплести шнур необходимой длины. Для красоты можно выполнить шнур с бусинами. Катушки могут быть с разным количеством скоб.
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Скачать эту презентацию
Наверх