X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Фрукты, которые растут на деревьях

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Фрукты, которые растут на деревьях

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Фрукты ,которые растут на деревьях андрей: Фрукты ,которые растут на деревьях андрей:
Cлайд 2
Фрукт Фру кт— сочный съедобный плод дерева или кустарника Разновидностью фрук... Фрукт Фру кт— сочный съедобный плод дерева или кустарника Разновидностью фруктов являются также некоторые ягоды
Cлайд 3
На деревьях растёт множество фруктов . Это-яблоки,груши,ап-ельсины, манда-рин... На деревьях растёт множество фруктов . Это-яблоки,груши,ап-ельсины, манда-рины,айва ,лимоны,гранаты и многие другие
Cлайд 4
Яблоко  Яблоко —плод яблони, который употребляется в пищу в свежем виде, служ... Яблоко  Яблоко —плод яблони, который употребляется в пищу в свежем виде, служит сырьём в кулинарии и для приготовления напитков. Считается, что родиной яблони является Центральная Азия. На сегодняшний день существует множество сортов этого вида яблони, произрастающих в различных климатических условиях.
Cлайд 5
Cлайд 6
Апельсин Апельси н  — плод апельсинного дерева , родом из Китая. Довольно выс... Апельсин Апельси н  — плод апельсинного дерева , родом из Китая. Довольно высокое дерево, относится к подсемейству Цитрусовые семейства Рутовые. Плод — многогнёздный, многосемян-ный, с толстой и мягкой кожурой и семенами, погружёнными в мякоть гнезд .
Cлайд 7
Cлайд 8
Лимон Лимо н-гибридный вид деревьев из рода Цитрус. Родина — Индия, Китай и т... Лимон Лимо н-гибридный вид деревьев из рода Цитрус. Родина — Индия, Китай и тихоокеанские тропические острова. Лимон — небольшое вечнозелёное плодовое дерево высотой до 5—8 м, с раскидистой или пирамидальной короной..
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Скачать эту презентацию
Наверх