X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

ОСО на дому

Скачать эту презентацию

Презентация на тему ОСО на дому

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ГАУ «КЦСОН «Ветеран» п. Рефтинский» Отделение социального обслуживания на дом... ГАУ «КЦСОН «Ветеран» п. Рефтинский» Отделение социального обслуживания на дому Мобильная бригада
Cлайд 2
ПЕРЕЛИСТАВ ИЗВЕСТНЫЕ ТОМА, МЫ НАУЧИЛИСЬ ГОВОРИТЬ КРАСИВО, СЛОВАМИ ПУШКИНА, МА... ПЕРЕЛИСТАВ ИЗВЕСТНЫЕ ТОМА, МЫ НАУЧИЛИСЬ ГОВОРИТЬ КРАСИВО, СЛОВАМИ ПУШКИНА, МАКАРЕНКО, ДЮМА, НО ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ НАША СИЛА! И КАЖДЫЙ ЧАС, И КАЖДУЮ МИНУТУ О СУДЬБАХ ЧЬИХ-ТО ВЕЧНАЯ ЗАБОТА – КУСОЧЕК СЕРДЦА ОТДАВАТЬ КОМУ-ТО: ТАКАЯ, БРАТ, У НАС С ТОБОЙ РАБОТА!
Cлайд 3
ПЛАНЕРКА – ИДЕТ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РАБОТЫ ПО БРИГАДНОМУ МЕТОДУ. Заведующая отделен... ПЛАНЕРКА – ИДЕТ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РАБОТЫ ПО БРИГАДНОМУ МЕТОДУ. Заведующая отделением ОСО на дому Бубнова Елена Владиславовна тел.3-45-56
Cлайд 4
Cлайд 5
Наша служба, всем нужна, посудите сами – занимается она, нужными делами. Если... Наша служба, всем нужна, посудите сами – занимается она, нужными делами. Если старый человек жить один устанет, на заботу и защиту служба наша встанет.
Cлайд 6
Мы свое призванье не забудем, Радость и тепло приносим людям. Тем, кто ждет н... Мы свое призванье не забудем, Радость и тепло приносим людям. Тем, кто ждет нас, не страшны невзгоды, Мы придем в любую непогоду.
Cлайд 7
РАБОТНИК ПРИДЕТ-В ДОМЕ СТАНЕТ СВЕТЛЕЕ, НЕ ТАК ОДИНОКО, НЕ ВСЕМИ ЗАБЫТ, И ЛЕГЧ... РАБОТНИК ПРИДЕТ-В ДОМЕ СТАНЕТ СВЕТЛЕЕ, НЕ ТАК ОДИНОКО, НЕ ВСЕМИ ЗАБЫТ, И ЛЕГЧЕ БОЛЕЗНИ, И СТЕНЫ БЕЛЕЕ, НЕ ТАК УДРУЧАЕТ СТАРЧЕСКИЙ БЫТ
Cлайд 8
И ДЕДЕШКИ-БАБУШКИ ЖДУТ НЕ ДОЖДУТСЯ, КОГДА ПЕРЕД ДВЕРЬЮ ШАГИ РАЗДАДУТСЯ. И ДЕДЕШКИ-БАБУШКИ ЖДУТ НЕ ДОЖДУТСЯ, КОГДА ПЕРЕД ДВЕРЬЮ ШАГИ РАЗДАДУТСЯ.
Cлайд 9
Рацион разнообразим: Сварим вкусно кашу, щи Повар я высококлассный Лучше даже... Рацион разнообразим: Сварим вкусно кашу, щи Повар я высококлассный Лучше даже не ищи.
Cлайд 10
Окна, раковину, ванну, холодильник и плиту В миг отмоем мы ему! Окна, раковину, ванну, холодильник и плиту В миг отмоем мы ему!
Cлайд 11
И социальный работник обо всем расспросит, и выслушать жалобы время найдет. Т... И социальный работник обо всем расспросит, и выслушать жалобы время найдет. Таких подопечных у каждого десять, закончит с одним и к другому пойдет.
Cлайд 12
ЗНАЙТЕ, ЗНАЙТЕ ЭТО В НАШИХ СИЛАХ, СТАРОРСТЬ ОТ УНЫНЬЯ УБЕРЕЧЬ. МЫ ЗА СМЕХ И Р... ЗНАЙТЕ, ЗНАЙТЕ ЭТО В НАШИХ СИЛАХ, СТАРОРСТЬ ОТ УНЫНЬЯ УБЕРЕЧЬ. МЫ ЗА СМЕХ И РАДОСТЬ ЗА УЛЫБКИ СТАРЫХ, ЗА СЕРДЕЧНОСТЬ ВСТРЕЧ.
Скачать эту презентацию
Наверх