X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Коучинг "Как активизировать познавательную деятельность учащихся на уроке посредством диалогического обучения".

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Коучинг "Как активизировать познавательную деятельность учащихся на уроке посредством диалогического обучения".

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Чтобы эффективно общаться, мы должны осознать, что все мы отличаемся друг от... «Чтобы эффективно общаться, мы должны осознать, что все мы отличаемся друг от друга в том, как мы воспринимаем мир, и использовать это понимание в качестве руководства для нашего общения с другими людьми». Энтони Роббинс
Cлайд 2
Диалоговое обучение Диалогическое обучение Диалоговое обучение Диалогическое обучение
Cлайд 3
Преимущества диалогического обучения: предоставляют возможности для выражения... Преимущества диалогического обучения: предоставляют возможности для выражения степени своего понимания темы; содействует осознанию того, что окружающие люди могут иметь иные идеи, мысли; даёт возможность обосновывать свои идеи; содействует установлению учителем стадии, на которой находятся учащиеся в процессе своего обучения.
Cлайд 4
Значение диалогического обучения. Речь – главный инструмент для формирования ... Значение диалогического обучения. Речь – главный инструмент для формирования коллективного опыта. Диалог помогает осознать ограничения своего понимания. Диалоговое преподавание использует возможности беседы для стимулирования и развития учащихся. Учащиеся используют речь в качестве инструмента для формирования знания.
Cлайд 5
Диалоговое обучение строится на линиях Диалоговое обучение строится на линиях
Cлайд 6
Три типа бесед (по Мерсеру) Беседа-дебаты. Кумулятивная беседа. Исследователь... Три типа бесед (по Мерсеру) Беседа-дебаты. Кумулятивная беседа. Исследовательская беседа.
Cлайд 7

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх