X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Я умею ставить цели и достигать их

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Я умею ставить цели и достигать их

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тема: «Я умею ставить цели и достигать их» «Успешным в жизни можно быть Для э... Тема: «Я умею ставить цели и достигать их» «Успешным в жизни можно быть Для этого необходимо хотеть, представить, почувствовать, действовать»
Cлайд 2
Изучив данную тему, Вы: Поймете, что правильно сформулированная цель и задачи... Изучив данную тему, Вы: Поймете, что правильно сформулированная цель и задачи, залог вашего жизненного успеха. Приобретете навыки постановки ближних и дальних целей. Овладеете техникой самопрограмирования на успех.
Cлайд 3
Технология постановки цели: Сосредоточьтесь на конкретной цели. Сформулируйте... Технология постановки цели: Сосредоточьтесь на конкретной цели. Сформулируйте свою цель в категориях позитивных мыслей. Определите свою цель таким образом, чтобы иметь возможность достичь ее самостоятельно, независимо от действия других. Переживите момент достижения своей цели. Выполните проверку возможных последствий достижения цели.
Cлайд 4
Помните – человеком управляет желания, а желание можно управлять с помощью це... Помните – человеком управляет желания, а желание можно управлять с помощью целей, точнее, их грамотной постановки.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх