X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Наш портфель

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Наш портфель

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Правила игры Эта игра проводится, начиная с 5 класса. Каждый сентябрь на одно... Правила игры Эта игра проводится, начиная с 5 класса. Каждый сентябрь на одном из первых классных часов дети занимают места в постоянных командах и снова всё это переигрывают. Каждый раз появляется что-то новое; и так продолжается до 9 класса. В конце 9 класса проводится прощальный классный час, во время которого можно вспомнить, какими были дети, как они росли. Поверьте, это очень увлекательная игра!
Cлайд 3
Цель игры- экспромта: - Создать атмосферу заинтересованности одноклассников в... Цель игры- экспромта: - Создать атмосферу заинтересованности одноклассников в общении друг с другом. - Узнать больше информации друг о друге.
Cлайд 4
Если каждый заглянет в свой портфель, он найдет там много разных вещей, похож... Если каждый заглянет в свой портфель, он найдет там много разных вещей, похожих на те , что есть у других, но все-таки совершенно особенных. Так и в нашем классе : каждый- особенный, но у всех есть и что –то общее. Мы все – один класс.
Cлайд 5
Давайте сейчас представим, что мы собираем один большой классный портфель – п... Давайте сейчас представим, что мы собираем один большой классный портфель – портфель 7-го класса. Сейчас каждая группа постарается работать слаженно и быстро, и в конце игры, сложив всю информацию вместе, мы узнаем, какой же у нас класс.
Cлайд 6
Коллективный портрет. Какой у вас у всех возраст? Рост? Вес? Какого цвета ваш... Коллективный портрет. Какой у вас у всех возраст? Рост? Вес? Какого цвета ваши глаза? Каким спортом вы занимаетесь? На каких музыкальных инструментах вы играете?
Cлайд 7
У какой группы больше всего братьев? Сестер? Кошек? Собак? У кого есть другие... У какой группы больше всего братьев? Сестер? Кошек? Собак? У кого есть другие животные?
Cлайд 8
Рекорды. Самое короткое имя в группе? Самое длинное имя в группе? У кого день... Рекорды. Самое короткое имя в группе? Самое длинное имя в группе? У кого день рождения раньше всех в году? У кого день рождения позже всех в году? В какое время года больше всего дней рождения? -зимой -весной -летом -осенью

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх