X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

1 октября - День добра и уважения

Скачать эту презентацию

Презентация на тему 1 октября - День добра и уважения

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
ДЛЯ НАС ЗАГАДКА ВАШИ ГОДЫ ДЛЯ НАС ЗАГАДКА ВАШИ ГОДЫ
Cлайд 6
НЕ СТРАШНЫ ВАМ ГОДА НЕ СТРАШНЫ ВАМ ГОДА
Cлайд 7
Cлайд 8
Позвоните бабушкам и дедушкам своим, Им приятно будет вас услышать, Пригласит... Позвоните бабушкам и дедушкам своим, Им приятно будет вас услышать, Пригласите на прогулку их Воздухом пускай они подышат! В этот праздник нужно быть добрей, И бодрее духом стать немного! Между поколениями дверь, Приоткройте и светла дорога! Можно вам о многом рассказать, Поучиться есть чему конечно, Тёплых отношений пожелать, И прекрасный островок надежды!
Cлайд 9
ПРИМИТЕ ВЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ПРИМИТЕ ВЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Cлайд 10
РОДИТЕЛЯМ Я всё время боюсь не успеть Вам сказать на рассвете - СПАСИБО! За л... РОДИТЕЛЯМ Я всё время боюсь не успеть Вам сказать на рассвете - СПАСИБО! За любовь и за то, что я есть, и за то, что немного красива. Я всё время боюсь опоздать, Я всё время боюсь не доехать И забыть или не распознать Детства тёплого тихое эхо. Постоянно боюсь не догнать, Свой единственный, важный мне поезд, Чтоб приехавши вам рассказать, Что живу, как учили, на совесть. Чтоб хотя бы ещё раз взглянуть На рябину и стройность берёзы, Чтоб, как в детстве, всей грудью вдохнуть Дух январского злого мороза. Вновь увидетъ родные глаза, Что от жизни ещё не устали И с улыбкою мягко сказать: "Вот приехала, или не ждали?" Я всё время боюсь не успеть Вам сказать на рассвете - СПАСИБО! За любовь и за то, что ВЫ есть, И за то, что родилась счастливой!!!
Cлайд 11
Всю жизнь трудились ваши руки, За это - низкий вам поклон. Сегодня с вами дет... Всю жизнь трудились ваши руки, За это - низкий вам поклон. Сегодня с вами дети, внуки, Тепло, любовь со всех сторон. Здоровья, счастья, оптимизма Сегодня пожелаем вам. И много лет ещё по жизни Шагайте вы назло годам!
Cлайд 12
Очень много и долго можно рассказывать о любимых бабушке, дедушке Я прошу все... Очень много и долго можно рассказывать о любимых бабушке, дедушке Я прошу всех мальчишек и девчонок: цените и любите своих бабушек, дедушек ,будьте к ним чуткими и добрыми, не причиняйте боли своими поступками и словами.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх