X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Широкая Масленица

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Широкая Масленица

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА праздник в детском саду Презентация выполнена учителем-лого... ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА праздник в детском саду Презентация выполнена учителем-логопедом группы № 1 Шпак О.В.
Cлайд 2
Этот праздник к нам идёт Раннею весною. Сколько радости несёт Он всегда с собою! Этот праздник к нам идёт Раннею весною. Сколько радости несёт Он всегда с собою!
Cлайд 3
Шум гуляний не стихает, Улица светла… Эх, широкая какая В гости к нам пришла!... Шум гуляний не стихает, Улица светла… Эх, широкая какая В гости к нам пришла! И пришлось, конечно, к слову В этот славный час: Будьте счастливы, здоровы! С Масленицей Вас!
Cлайд 4
Cлайд 5
Широкая Масленица - Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. ... Широкая Масленица - Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!
Cлайд 6
Cлайд 7
Мы на масляной неделе Будем петь и танцевать Мы блиночки все поели Можем вам ... Мы на масляной неделе Будем петь и танцевать Мы блиночки все поели Можем вам один лишь дать
Cлайд 8
Cлайд 9
С Масленицей ласковой поздравляем вас, Пирогам повластвовать наступает час. Б... С Масленицей ласковой поздравляем вас, Пирогам повластвовать наступает час. Без блинов не сладятся проводы зимы, К песне, к шутке, к радости приглашаем мы!
Cлайд 10

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх