X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Открытие снежного городка

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Открытие снежного городка

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация «ОТКРЫТИЕ СНЕЖНОГО ГОРОДКА» 28 декабря 2011 г. МАОУ СОШ 5 «Детски... Презентация «ОТКРЫТИЕ СНЕЖНОГО ГОРОДКА» 28 декабря 2011 г. МАОУ СОШ 5 «Детский сад №12»
Cлайд 2
* * Он не мал и не велик, Снежно белый снеговик. У него морковкой нос, Очень ... * * Он не мал и не велик, Снежно белый снеговик. У него морковкой нос, Очень любит он мороз. Жил на свете дракон И любил детей он, И не ел, А играл с ними он. Жил на свете дракон Был веселый такой, Очень добрый и очень большой!
Cлайд 3
Пусть  Дракончик  в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, ... Пусть  Дракончик  в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, Столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, Столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, Столько сбывшихся надежд!
Cлайд 4
Раз, два, три, четыре, пять! Вышел зайчик погулять. Наш зайчишка не боится - ... Раз, два, три, четыре, пять! Вышел зайчик погулять. Наш зайчишка не боится - С ребятишками резвиться, Деткам улыбается. Заяц закаляется!
Cлайд 5
* * Ну а прямо у ворот Встречает маленький народ Снегурочка и Дед Мороз! * * Ну а прямо у ворот Встречает маленький народ Снегурочка и Дед Мороз!
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИЛА: Музыкальный руководитель – Попова М.К. * * ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИЛА: Музыкальный руководитель – Попова М.К. * *

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх