X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

С Новым годом

Скачать эту презентацию

Презентация на тему С Новым годом

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Змея Змея
Cлайд 3
Германия Санта Клаус появляется на ослике. Перед сном дети ставят на стол тар... Германия Санта Клаус появляется на ослике. Перед сном дети ставят на стол тарелку для подарков, которые им принесет Санта Клаус, а в башмаки кладут сено - угощение для его ослика.
Cлайд 4
Англия Деда Мороза зовут Санта Клаус. В Англии возник обычай обмениваться к Н... Англия Деда Мороза зовут Санта Клаус. В Англии возник обычай обмениваться к Новому году поздравительными открытками. Первая новогодняя открытка была напечатана в Лондоне в 1843 году. новогодняя открытка  английский художник Добсон 1794 г
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
    В России в новогоднюю ночь по домам ходили ряженые дети и взрослые. Одеты...     В России в новогоднюю ночь по домам ходили ряженые дети и взрослые. Одетые в маски и шкуры животных, они пели, танцевали, посыпали пол зерном, желая хозяевам богатого урожая. Праздновали Новый год в начале осени - 1 сентября. В 1700 году Петр Первый перенес празднование Нового года на 1 января, как это было принято во всех европейских странах.
Cлайд 9
Cлайд 10
снеговик снеговик
Cлайд 11
Cлайд 12
Бирма Новый год в Бирме наступает 1 апреля. Именно в это время здесь стоит зн... Бирма Новый год в Бирме наступает 1 апреля. Именно в это время здесь стоит знойная жара. Целую неделю люди с удовольствием поливают друг друга водой, идет новогодний праздник воды «тинджан».
Cлайд 13
Cлайд 14
Адрес Деда Мороза 162340 Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг Деду М... Адрес Деда Мороза 162340 Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг Деду Морозу
Cлайд 15
Счастливого Нового года! Счастливого Нового года!
Cлайд 16
Cлайд 17
Заставка дед мороз Заставка дед мороз

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх