X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Расул Гамзатов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Расул Гамзатов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
. Расул Гамзатов Возьми слова мои, и если В них землю с небом породнишь, Они,... . Расул Гамзатов Возьми слова мои, и если В них землю с небом породнишь, Они, пожалуй, станут песней, Взлетев, как птицы, с горских крыш
Cлайд 2
Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю эту... Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю эту полегли когда-то, А превратились в белых журавлей.
Cлайд 3
Они до сей поры с времен тех дальних Летят и подают нам голоса. Не потому ль ... Они до сей поры с времен тех дальних Летят и подают нам голоса. Не потому ль так часто и печально Мы замолкаем, глядя в небеса?
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Летит, летит по небу клин усталый - Летит в тумане на исходе дня, И в том стр... Летит, летит по небу клин усталый - Летит в тумане на исходе дня, И в том строю есть промежуток малый - Быть может, это место для меня!
Cлайд 7
Настанет день, и с журавлиной стаей Я поплыву в такой же сизой мгле, Из-под н... Настанет день, и с журавлиной стаей Я поплыву в такой же сизой мгле, Из-под небес по-птичьи окликая Всех вас, кого оставил на земле.
Cлайд 8
Мне кажется порою, что солдаты С кровавых не пришедшие полей, Не в землю нашу... Мне кажется порою, что солдаты С кровавых не пришедшие полей, Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей.
Cлайд 9
Cлайд 10

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх