X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сочинение – описание животного. Моя собака Крош

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сочинение – описание животного. Моя собака Крош

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Сочинение –описание животного. Моя собака Крош. Автор: Надворный Вадим, учени... Сочинение –описание животного. Моя собака Крош. Автор: Надворный Вадим, ученик 5 В класса МОУ «МСОШ №1 Мамонтовского района»
Cлайд 2
Когда появился Крош, мне было десять лет. Эта встреча произошла у нас в оград... Когда появился Крош, мне было десять лет. Эта встреча произошла у нас в ограде. Щенок мне сразу понравился. Он был маленький, ему было два месяца. Он прижился у нас и стал членом нашей семьи.
Cлайд 3
Окрас у моей собаки двухцветный. Крош весь черный, а на ногах белые пятна. Гл... Окрас у моей собаки двухцветный. Крош весь черный, а на ногах белые пятна. Глаза у Кроша карие.
Cлайд 4
Моя собака очень умная и смелая. Когда я кидаю палку, Крош мне её приносит. К... Моя собака очень умная и смелая. Когда я кидаю палку, Крош мне её приносит. Крош хорошо плавает.
Cлайд 5
Однажды мы с друзьями Васей и Димой решили погулять с нашими собаками. Мы пош... Однажды мы с друзьями Васей и Димой решили погулять с нашими собаками. Мы пошли вдоль озера через дамбу. Шли долго, но так и не дошли. Мы повернули назад, в то время было ещё светло, но обратный путь был трудный… Мы прошли половину пути, а потом стемнело. Мы остановились передохнуть, наши собаки тоже устали от такой прогулки. Вася сказал, что выведет нас, но поверили мы ему, но зря, потому что он завёл нас в самый камыш! Только собаки смогли вывести нас на правильный путь. Именно этот случай убедил меня в том, что собака - самый надёжный и верный друг.
Cлайд 6
Сейчас я с гордостью могу сказать: «Моя собака – лучшая в мире!» Сейчас я с гордостью могу сказать: «Моя собака – лучшая в мире!»
Cлайд 7
Я с Крошем !!! Я с Крошем !!!
Cлайд 8
Источники иллюстраций: В презентации использованы фотографии из личного архива. Источники иллюстраций: В презентации использованы фотографии из личного архива.
Скачать эту презентацию
Наверх