X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как заполнять бланки ответов 1 и 2 ГИА по русскому языку

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как заполнять бланки ответов 1 и 2 ГИА по русскому языку

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Как заполнять бланки ответов № 1 и №2 ГИА по русскому языку (область ответов ... Как заполнять бланки ответов № 1 и №2 ГИА по русскому языку (область ответов на задания типаА и В) Автор презентации: Токтарева М.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Наумовка 2012 г.
Cлайд 2
Предисловие Эта презентация научит вас правильно заполнять область ответов на... Предисловие Эта презентация научит вас правильно заполнять область ответов на задания типа А и В, а также правильно пользоваться областью ошибочных ответов.
Cлайд 3
Правила заполнения Бланк заполняется чёрной гелевой ручкой. Небрежное написан... Правила заполнения Бланк заполняется чёрной гелевой ручкой. Небрежное написание символов может привести к тому, что при автоматизированной обработке символ может быть распознан неправильно. Слова записываются заглавными печатными буквами в соответствии с образцом Между словами ставится пробел (пропускается 1 клетка).
Cлайд 4
Задания типа А Всего заданий 7, к каждому даны 4 варианта ответов. Для того ч... Задания типа А Всего заданий 7, к каждому даны 4 варианта ответов. Для того чтобы отметить номер ответа, рядом с номером задания нужно поставить метку ("Образец написания метки Х») в ту клеточку, номер которой соответствует номеру выбранного ответа. Образец написания метки приведен на бланке ответов № 1.
Cлайд 5
Замена ошибочных ответов типа А Замена ошибочных ответов типа А
Cлайд 6
Каким может быть ответ на задания типа В Всего 9 заданий. Ответом на задания ... Каким может быть ответ на задания типа В Всего 9 заданий. Ответом на задания В4-В9 является число или перечень чисел. Ответом на задания В1-В3 является слово, перечень слов или словосочетание.
Cлайд 7
Если кратким ответом должно быть слово, пропущенное в некотором предложении, ... Если кратким ответом должно быть слово, пропущенное в некотором предложении, то это слово нужно писать в той форме (род, число, падеж и т.п.), в которой оно должно стоять в предложении. Если кратким ответом должно быть слово, пропущенное в некотором предложении, то это слово нужно писать в той форме (род, число, падеж и т.п.), в которой оно должно стоять в предложении.
Cлайд 8
Область ответов на задания типа В в незаполненном виде Область ответов на задания типа В в незаполненном виде
Cлайд 9
Область ответов на задания типа В в заполненном виде Область ответов на задания типа В в заполненном виде
Cлайд 10
Область ошибочных ответов в незаполненном виде В нижней части бланка ответов ... Область ошибочных ответов в незаполненном виде В нижней части бланка ответов №1 предусмотрены поля для замены ошибочных ответов на задания типа В.– 6 (шесть). Обратите внимание на то, что областью ошибочных ответов на задания типа В можно воспользоваться ТОЛЬКО 2 раза
Cлайд 11
Как заполнять область ошибочных ответов Для изменения ответа необходимо в соо... Как заполнять область ошибочных ответов Для изменения ответа необходимо в соответствующих полях замены проставить номер исправляемого задания (01,02) и записать рядом верный ответ.  
Cлайд 12
Запрещается! Записывать в ответе сокращенные слова. Делать в поле ответа любы... Запрещается! Записывать в ответе сокращенные слова. Делать в поле ответа любые записи и пометки, не являющиеся ответом на задание.
Cлайд 13
Послесловие Будьте внимательны и аккуратны! Послесловие Будьте внимательны и аккуратны!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх