X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Вводные слова и вставные конструкции

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Вводные слова и вставные конструкции

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Вводные слова и вставные конструкции Вводные слова и вставные конструкции
Cлайд 2
Орфографическая разминка Во что бы то ни стало; он здесь ни при чем; по тому ... Орфографическая разминка Во что бы то ни стало; он здесь ни при чем; по тому делу; выполняя как будто; что бы вы сделали, чтобы ответить; говорить насчет встречи; сказать в заключение; иметь в виду; положить на счет; на встречу с друзьями; узнать впоследствии; несмотря ни на что.
Cлайд 3
Жить – значит мечтать. (значит = это означает) вв.сл. Если звезды зажигают, з... Жить – значит мечтать. (значит = это означает) вв.сл. Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. ( значит = следовательно)
Cлайд 4
Слова- «хамелеоны» прежде всего действительно правда вообще в конце концов в ... Слова- «хамелеоны» прежде всего действительно правда вообще в конце концов в самом деле таким образом наоборот
Cлайд 5
1.Он вернется сегодня, а может быть, завтра. 2.Он вернется сегодня или, может... 1.Он вернется сегодня, а может быть, завтра. 2.Он вернется сегодня или, может быть, завтра.
Cлайд 6
Он вернется сегодня или, может быть, завтра. Он вернется сегодня или, может быть, завтра.
Cлайд 7
Образец устного ответа. Читаем предложение. Данное предложение осложнено вста... Образец устного ответа. Читаем предложение. Данное предложение осложнено вставной конструкцией. Цель ее включения. Оформлена( указать какими знаками препинания)
Скачать эту презентацию
Наверх