X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Изложение "Случай на границе"

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Изложение "Случай на границе"

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Изложение Случай на границе 2класс Изложение Случай на границе 2класс
Cлайд 2
Он поднимает в небеса Свою стальную птицу. Он видит горы и леса, Воздушные гр... Он поднимает в небеса Свою стальную птицу. Он видит горы и леса, Воздушные границы. Зачем летит он в вышину? Чтоб защитить свою страну!
Cлайд 3
Кто плывёт на корабле? И тоскует о земле. С ветром дружит и волной, Море- дом... Кто плывёт на корабле? И тоскует о земле. С ветром дружит и волной, Море- дом его родной.
Cлайд 4
Его машина вся в броне, Как будто черепаха. Ведь на войне как на войне, Здесь... Его машина вся в броне, Как будто черепаха. Ведь на войне как на войне, Здесь не должно быть страха! Ствол орудийный впереди: Опасно! Враг, не подходи!
Cлайд 5
Крепкий прочный парашют За спиной раскрылся, И за несколько минут На землю он... Крепкий прочный парашют За спиной раскрылся, И за несколько минут На землю он спустился.
Cлайд 6
Он на страже рубежей День и ночь в дозоре. Охраняет он страну От беды и горя.... Он на страже рубежей День и ночь в дозоре. Охраняет он страну От беды и горя. Друг-собака у него, Он в стрельбе отличник. С автоматом на плече Это-…
Cлайд 7
Случай на границе. Миша жил на границе. Однажды он увидел в окно чужого. Маль... Случай на границе. Миша жил на границе. Однажды он увидел в окно чужого. Мальчик побежал на заставу. Пограничники нашли незнакомца. Он оказался шпионом. За помощь пограничники наградили Мишу велосипедом.
Cлайд 8
Вопросы I 1. Где жил Миша? 2. Кого он однажды увидел в окно? II 3. Куда побеж... Вопросы I 1. Где жил Миша? 2. Кого он однажды увидел в окно? II 3. Куда побежал мальчик? 4. Кого нашли пограничники? 5. Кем он оказался?  III 6. Чем пограничники наградили Мишу за помощь?   НА ЗАСТАВЕ ЧУЖОГО НА ЗАСТАВУ НЕЗНАКОМЦА ШПИОНОМ ВЕЛОСИПЕДОМ
Cлайд 9
Случай на границе. Миша ж л на гр ниц . днажды он увидел в кно чуж . М льчик ... Случай на границе. Миша ж л на гр ниц . днажды он увидел в кно чуж . М льчик п б жал на з ставу. П гр ничники нашли незн комца. Он к зался шпион м. За пом щ п гр ничники нагр дили Мишу в л сипед м. а и а е О о ого а о е а о а о а а а о о ь а е о о о
Cлайд 10
Как нужно писать имя мальчика? Миша Как правильно оформлять начало и конец пр... Как нужно писать имя мальчика? Миша Как правильно оформлять начало и конец предложения ? Как по-другому называют Мишу ? он, мальчик Начало- с заглавной буквы, в конце ставим точку.
Cлайд 11
Запомни написание слов! НА ГРАНИЦЕ ОДНАЖДЫ ПОГРАНИЧНИКИ НЕЗНАКОМЦА ЗА ПОМОЩЬ ... Запомни написание слов! НА ГРАНИЦЕ ОДНАЖДЫ ПОГРАНИЧНИКИ НЕЗНАКОМЦА ЗА ПОМОЩЬ ВЕЛОСИПЕДОМ
Cлайд 12
Пересказ по частям Миша жил на границе. Однажды он увидел в окно чужого. Маль... Пересказ по частям Миша жил на границе. Однажды он увидел в окно чужого. Мальчик побежал на заставу. Пограничники нашли незнакомца. Он оказался шпионом. За помощь пограничники наградили Мишу велосипедом.
Cлайд 13
Напиши изложение, отвечая на вопросы Где жил Миша? Кого он однажды увидел в о... Напиши изложение, отвечая на вопросы Где жил Миша? Кого он однажды увидел в окно? Куда побежал мальчик? Кого нашли пограничники? Кем он оказался? Чем пограничники наградили Мишу за помощь? НА ГРАНИЦЕ ЧУЖОГО НА ЗАСТАВУ НЕЗНАКОМЦА ШПИОНОМ ВЕЛОСИПЕДОМ
Cлайд 14
СИНКВЕЙН ПОГРАНИЧНИК СИНКВЕЙН ПОГРАНИЧНИК
Скачать эту презентацию
Наверх