X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Загадки деда мороза

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Загадки деда мороза

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ЗАГАДКИ ДЕДА МОРОЗА ЗАГАДКИ ДЕДА МОРОЗА
Cлайд 2
Хозяин лесной, просыпается весной, А зимой, под вьюжный вой, Спит в избушке с... Хозяин лесной, просыпается весной, А зимой, под вьюжный вой, Спит в избушке снеговой.
Cлайд 3
За деревьями, кустами, Промелькнуло будто пламя, Промелькнуло, пробежало... Н... За деревьями, кустами, Промелькнуло будто пламя, Промелькнуло, пробежало... Нет ни дыма, ни пожара
Cлайд 4
Серый, страшный и зубастый Произвел переполох. Все зверята разбежались. Напуг... Серый, страшный и зубастый Произвел переполох. Все зверята разбежались. Напугал зверят тех...
Cлайд 5
Веток хруст в лесу То тут, то там. Ищет жёлуди... Веток хруст в лесу То тут, то там. Ищет жёлуди...
Cлайд 6
Хвостик маленький пушком Ушки длинные торчком, Волка серого боится, В белой ш... Хвостик маленький пушком Ушки длинные торчком, Волка серого боится, В белой шубке веселится.
Cлайд 7
Снег катали и месили, Человека мы слепили, Вместо глаз — два уголька, Там, гд... Снег катали и месили, Человека мы слепили, Вместо глаз — два уголька, Там, где нос - морковка, А в руках — метелка, Кто он, наш Егорка?
Cлайд 8
Красавица какая - Стоит, светло сверкая. Как пышно убрана... Скажите, кто она? Красавица какая - Стоит, светло сверкая. Как пышно убрана... Скажите, кто она?
Cлайд 9
Кто раскрасил щёки детям в красный цвет зимой, не летом? А кто щиплет их за н... Кто раскрасил щёки детям в красный цвет зимой, не летом? А кто щиплет их за нос? Угадали?
Cлайд 10
Эту девочку привёз В гости к детям Дед Мороз. Шубка, длинная коса, Словно звё... Эту девочку привёз В гости к детям Дед Мороз. Шубка, длинная коса, Словно звёздочки глаза.
Скачать эту презентацию
Наверх