X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

«Доскажи словечко» (цепочка загадок для первоклассников)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему «Доскажи словечко» (цепочка загадок для первоклассников)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Доскажи словечко» (цепочка загадок для первоклассников) «Доскажи словечко» (цепочка загадок для первоклассников)
Cлайд 2
кот В деревушке у опушки Бабушка живет в избушке. Вместе с нею там живет Поло... кот В деревушке у опушки Бабушка живет в избушке. Вместе с нею там живет Полосатый Васька-…
Cлайд 3
пёс Кот мяукает, мурлычет, Всем он очень симпатичен, Но поймать его за хвост ... пёс Кот мяукает, мурлычет, Всем он очень симпатичен, Но поймать его за хвост Очень хочет старый …
Cлайд 4
утки Службу пес несет исправно, Во дворе он самый главный. Пес следит из ново... утки Службу пес несет исправно, Во дворе он самый главный. Пес следит из новой будки, Как в пруду ныряют …
Cлайд 5
бык Утки маленьких утят, Научить всему хотят. К кряканью давно привык Толстый... бык Утки маленьких утят, Научить всему хотят. К кряканью давно привык Толстый и сердитый …
Cлайд 6
петух Рогом бык плетень бодает, Тот от этого страдает. Возмущаться начал вслу... петух Рогом бык плетень бодает, Тот от этого страдает. Возмущаться начал вслух, Вниз слетев с плетня, …
Cлайд 7
несушки К петуху бегут гурьбою И кудахчут меж собою Неразлучные подружки Наши... несушки К петуху бегут гурьбою И кудахчут меж собою Неразлучные подружки Наши курочки-…
Cлайд 8
гуся У несушек круглый год Много во дворе хлопот, Но милей всего бабусе Два е... гуся У несушек круглый год Много во дворе хлопот, Но милей всего бабусе Два ее веселых …
Cлайд 9
овечку Гуси ходят по дорожке, Чтоб помыть в канаве ножки И на мостике у речки... овечку Гуси ходят по дорожке, Чтоб помыть в канаве ножки И на мостике у речки Встретить белую …
Cлайд 10
свинья У овечки есть соседка, Лежебока-домоседка. Лежа в луже у ручья, Громко... свинья У овечки есть соседка, Лежебока-домоседка. Лежа в луже у ручья, Громко хрюкает …
Cлайд 11
воробей А над свинкою летает Вороватых птичек стая, "Эй, ребята, не робей!" -... воробей А над свинкою летает Вороватых птичек стая, "Эй, ребята, не робей!" - Прочирикал …
Cлайд 12
мышь Воробей зерно клюет, Только песен не поет. В доме пусто, в доме тишь, И ... мышь Воробей зерно клюет, Только песен не поет. В доме пусто, в доме тишь, И из норки вышла …
Cлайд 13
корова Мышь опять в углу скребется, Кот не хочет с ней бороться - Просит моло... корова Мышь опять в углу скребется, Кот не хочет с ней бороться - Просит молока парного. Ну, когда ж придет …
Cлайд 14
лошадку За коровой по пятам Есть резон ходить котам. Ну, а вкусной шоколадкой... лошадку За коровой по пятам Есть резон ходить котам. Ну, а вкусной шоколадкой Лучше угостить …
Cлайд 15
коня Лошадь очень любит, чтобы Был за ней уход особый, Ведь лошадка та родня ... коня Лошадь очень любит, чтобы Был за ней уход особый, Ведь лошадка та родня Богатырского …
Cлайд 16
Конь зовет богатырей: "Приходите поскорей! И тогда, я не шучу, На себе вас пр... Конь зовет богатырей: "Приходите поскорей! И тогда, я не шучу, На себе вас прокачу!»
Cлайд 17
Ресурсы http://images.yandex.ru http://yandex.ru Олеся Емельянова. Жили у баб... Ресурсы http://images.yandex.ru http://yandex.ru Олеся Емельянова. Жили у бабуси. Загадки в стихах для детей.
Скачать эту презентацию
Наверх