X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Употребление наречий

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Употребление наречий

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРЕЧИЙ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРЕЧИЙ
Cлайд 2
ЗАПОМНИТЕ! Ошибочно Вовнутрь Навряд ли Напополам Взаправду Правильно Внутрь В... ЗАПОМНИТЕ! Ошибочно Вовнутрь Навряд ли Напополам Взаправду Правильно Внутрь Вряд ли Пополам Вправду
Cлайд 3
Отметьте нарушения Дверь открывается вовнутрь. Дверь открывается внутрь. Геро... Отметьте нарушения Дверь открывается вовнутрь. Дверь открывается внутрь. Герой взаправду любит его. Герой действительно любит его. Он разрезал яблоко напополам. Он работает за бесплатно. Вряд ли я его там увижу. Такое платье мне даром не нужно.
Cлайд 4
ответы 1 3 5 6 ответы 1 3 5 6
Cлайд 5
проверка Дверь открывается вовнутрь. Дверь открывается внутрь. Герой взаправд... проверка Дверь открывается вовнутрь. Дверь открывается внутрь. Герой взаправду любит его. Герой действительно любит его. Он разрезал яблоко напополам. Он работает за бесплатно. Вряд ли я его там увижу. Такое платье мне даром не нужно.
Cлайд 6
Отметьте нарушения Я вчера дежурила заместо Петрова. Я вчера дежурила вместо ... Отметьте нарушения Я вчера дежурила заместо Петрова. Я вчера дежурила вместо Петрова. Навряд ли мы еще встретимся. В этом году мы нарядили елку красивше. Дочь это сделала втихаря. Мы к переезду завсегда готовы. Ты зазря Лешу обидела. Ты формулируешь выводы слишком общо.
Cлайд 7
ответы 1 3 4 5 6 7 ответы 1 3 4 5 6 7
Cлайд 8
проверка Я вчера дежурила заместо Петрова. Я вчера дежурила вместо Петрова. Н... проверка Я вчера дежурила заместо Петрова. Я вчера дежурила вместо Петрова. Навряд ли мы еще встретимся. В этом году мы нарядили елку красивше. Дочь это сделала втихаря. Мы к переезду завсегда готовы. Ты зазря Лешу обидела. Ты формулируешь выводы слишком общо.
Скачать эту презентацию
Наверх