X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Моя группа:*

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Моя группа:*

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Группа:Позитивная ๖ A฿ąŦąῥия-Anpeль²⁰¹⁴ и её новые редакторы)) Тут будет немн... Группа:Позитивная ๖ A฿ąŦąῥия-Anpeль²⁰¹⁴ и её новые редакторы)) Тут будет немного о группе и о тех кто к нам добавился и кто в контактах группы)
Cлайд 2
Наши новые редакторы) Мы рады что нас так много) Больше 100.И я рада то что у... Наши новые редакторы) Мы рады что нас так много) Больше 100.И я рада то что у нас есть такие помощники)
Cлайд 3
Наш новый редактор Даша Загребельная. Это Даша.Она попросилась к нам в помощн... Наш новый редактор Даша Загребельная. Это Даша.Она попросилась к нам в помощники.Она очень позитивная и добрая) Её ник на рисунке.Надеемся что вы с ней подружитесь) Она будет банить кто нарушает правила,проводить игры,конкурсы и т.д.
Cлайд 4
Это Анастасия Ли(Лисица) Это Настя) Её имя мы пока-что не знаем=( Она долго п... Это Анастасия Ли(Лисица) Это Настя) Её имя мы пока-что не знаем=( Она долго просилась,я просто думала что она всё удалит потому-что она с Лизой Ивановой дружила)
Cлайд 5
Наш новый редактор Артём Чубиев) Артём хотел просто помогать.В игре он мой му... Наш новый редактор Артём Чубиев) Артём хотел просто помогать.В игре он мой муж)Фотка просто маленькая:с Ну нечего)
Cлайд 6
Позитив) Такой позитив вы собираете за активность,победы в играх,помощи нам и... Позитив) Такой позитив вы собираете за активность,победы в играх,помощи нам и т.д Когда вы соберёте какое-то число позитива получите подарок)
Cлайд 7
Наши контакты) У нас всего 10 контактов тоесть помощников))) Всё смотрите на ... Наши контакты) У нас всего 10 контактов тоесть помощников))) Всё смотрите на фотке) Мы вас любим))
Cлайд 8
Половинка наших помощников и нас) Ну пора уже) Половинка наших помощников и нас) Ну пора уже)
Cлайд 9
Спасибо за внимание) Пока))) С вами была Оксана Васильченко. Спасибо за внимание) Пока))) С вами была Оксана Васильченко.
Скачать эту презентацию
Наверх