X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Классное ученическое самоуправление

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Классное ученическое самоуправление

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Подготовила учитель русского языка и литературы Тараканова Н.Г. МОУ СОШ №8 г.... Подготовила учитель русского языка и литературы Тараканова Н.Г. МОУ СОШ №8 г.Кстово
Cлайд 2
формированию саморазвивающейся личности воспитывает у школьников гражданствен... формированию саморазвивающейся личности воспитывает у школьников гражданственность стимулирует ребенка к социальному творчеству, умению совершенствовать себя в интересах общества
Cлайд 3
сотрудничества воодушевления сплочения и поддержки организации и вдохновения. сотрудничества воодушевления сплочения и поддержки организации и вдохновения.
Cлайд 4
управление делами своими собственными силами в какой-нибудь организации, колл... управление делами своими собственными силами в какой-нибудь организации, коллективе.
Cлайд 5
форма организации жизнедеятельности коллектива учащихся обеспечивающая развит... форма организации жизнедеятельности коллектива учащихся обеспечивающая развитие их самостоятельности в принятии и реализации решения для достижения общественно значимых целей.
Cлайд 6
воспитание личности с активной жизненной позицией, готовой к принятию ответст... воспитание личности с активной жизненной позицией, готовой к принятию ответственности за свои решения и полученный результат, стремящейся к самосовершенствованию, саморазвитию и самовыражению.
Cлайд 7
Создание условий для развития индивидуальных лидерских качеств , необходимые ... Создание условий для развития индивидуальных лидерских качеств , необходимые для лучшей адаптации учащихся в обществе , их социализации и личностного развития. Обеспечение педагогической поддержки лидеров в детском коллективе . Формирование знаний и умений основ организаторской деятельности .
Cлайд 8
Педагогическое руководство. Выборность и согласованность. Сменяемость функций... Педагогическое руководство. Выборность и согласованность. Сменяемость функций руководства. Согласие. Единое планирование .
Cлайд 9
Актуальная жизненная позиция учащихся школы. Готовность и желание учащихся ра... Актуальная жизненная позиция учащихся школы. Готовность и желание учащихся работать в коллективе. Усвоение и овладение знаниями и техникой организаторской деятельности . Пакет разработок творческих и социальных проектов.
Cлайд 10
Определяет перспективы развития и основные направления классной жизни. Обсужд... Определяет перспективы развития и основные направления классной жизни. Обсуждает любые вопросы жизнедеятельности класса, принимает по ним необходимые решения. Совместно с классным руководителем рассматривает и утверждает план внеурочной работы. Высказывает предложения по улучшению учебно-воспитательного процесса. Избирает актив класса , старосту , члена БУСа, заслушивает и оценивает работу актива. Собрание проводится не реже 1 раза в четверть, что контролируется старостой класса.
Cлайд 11
Организует выполнение решений классного собрания и классных ученических служб... Организует выполнение решений классного собрания и классных ученических служб. Обеспечивает помощь в учебе учащихся, имеющих проблемы. Готовит и проводит классные собрания. Отражает всю важную информацию в классном уголке.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх