X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Традиции системы РО академика Л.В.Занкова

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Традиции системы РО академика Л.В.Занкова

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Традиции системы РО академика Л.В.Занкова В школу мы идём познать хитрую наук... Традиции системы РО академика Л.В.Занкова В школу мы идём познать хитрую науку, Цифры, азбука, письмо вмиг прогонят скуку! А занковская система – чистое искусство – В нас поможет воспитать волю, ум и чувство.
Cлайд 2
УМК «РО система Л.В.Занкова» Учебно-методический комплект для начального звен... УМК «РО система Л.В.Занкова» Учебно-методический комплект для начального звена разработан в соответствии с основными направлениями модернизации российского образования, с Федеральным компонентом государственного образовательного стандарта начального и общего образования и с новым Базисным учебным планом.
Cлайд 3
Учебники прошли государственную экспертизу в Федеральном совете по учебникам ... Учебники прошли государственную экспертизу в Федеральном совете по учебникам и включены в Федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) Министерством образования и науки РФ для использования в учебном процессе общеобразовательных учреждений. Учебники соответствуют действующим санитарным нормам
Cлайд 4
Учебники для 1 класса УМК «РО система Л.В.Занкова» Азбука разработана для чит... Учебники для 1 класса УМК «РО система Л.В.Занкова» Азбука разработана для читающих и нечитающих детей, звуки (буквы) изучаются блоками в порядке их фонетической трудности, заложены естественные причины для многократного перечитывания слов, предложений, текстов. Задания приучают к самостоятельному поиску вариантов решения проблем. Прописи №1,2,3,4,
Cлайд 5
Учебники для 1 класса УМК «РО система Л.В.Занкова» Учебник продолжает авторск... Учебники для 1 класса УМК «РО система Л.В.Занкова» Учебник продолжает авторскую программу по русскому языку начатую Азбукой, способствуя освоению ребенком коммуникативной функции языка. Рассматриваются понятия устной и письменной речи звуков и букв, лексического и грамматического значений слов, предложения и текста. Учебник обеспечивает вариативность изучения математики в системе Л.В. Занкова. Материал выстроен по тематическому принципу и имеет четкую структуру, изложен в доступной, занимательной форме.
Cлайд 6
Учебники для 1 класса УМК «РО система Л.В.Занкова» В хрестоматии собраны лучш... Учебники для 1 класса УМК «РО система Л.В.Занкова» В хрестоматии собраны лучшие образцы детской литературы для первоклассников. Произведения устного народного творчества, русских и зарубежных писателей помогут ребенку осознать нравственные ценности, важные для данного возраста (дружба, семья, доброта, справедливость, любовь к Родине). использована как для работы в классе, так и для домашнего чтения. учебник
Cлайд 7
Учебники для 1 класса УМК «РО система Л.В.Занкова» Учебник помогает ребенку в... Учебники для 1 класса УМК «РО система Л.В.Занкова» Учебник помогает ребенку войти в яркий и интересный мир математики благодаря увлекательным и необычным заданиям. Тетради составляют органическое единство с учебником. Их задача – способствовать совершенствованию знаний, умений и навыков школьников, получаемых при изучении программных тем.
Cлайд 8
Учебники для 1 класса УМК «РО система Л.В.Занкова» Учебник начинает интегриро... Учебники для 1 класса УМК «РО система Л.В.Занкова» Учебник начинает интегрированный курс, построенный в логике исторического развития природы, человека и человеческого общества. В 1 классе картина мира дается в самом общем виде, в форме «рассказов в картинках» от зарождения жизни на Земле до современности.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх