X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Группы в детском саду

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Группы в детском саду

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Детский сад Детский сад – мой дом родной. Я его люблю как свой. Дороги мне ст... Детский сад Детский сад – мой дом родной. Я его люблю как свой. Дороги мне стены, Дорог мне уют; Каждый, кто здесь трудится, Те меня поймут. С каждым ранним солнышком В этот сад спешу, Чтоб увидеть маленьких Я ими дорожу
Cлайд 2
Наши группы Группа «Петушок» Девиз: Петушок с утра встает Звонко песенки поет... Наши группы Группа «Петушок» Девиз: Петушок с утра встает Звонко песенки поет Но и мы не отстаем Вместе с солнышком встаем. Веселимся и играем Никогда не унываем.
Cлайд 3
Группа «Лучик» Девиз: Пусть солнце расплывается в улыбке, Скользя по василько... Группа «Лучик» Девиз: Пусть солнце расплывается в улыбке, Скользя по васильковым небесам И яркий лучик нежно нас коснется Большой, цветущий мир откроет нам.
Cлайд 4
Группа «Ручеек» Девиз: Звенит ручеек, бежит и смеется, А группа у нас «Ручейк... Группа «Ручеек» Девиз: Звенит ручеек, бежит и смеется, А группа у нас «Ручейком» и зовется. Хотим на занятиях побольше узнать Чтоб в будущем самыми умными стать.
Cлайд 5
Группа «Малинка» Девиз: Мы детишки Группы «Малинка» Нам любая По плечу тропин... Группа «Малинка» Девиз: Мы детишки Группы «Малинка» Нам любая По плечу тропинка Стихотворение: В детском садике своем Замечательно живем… Мы и лепим, и рисуем, И танцуем, и поем. Очень любим выступать И на ложках поиграть. Хорошо живется тут Нас малинками зовут.
Cлайд 6
Группа «Вишенка» Девиз: Вишенка, вишенка, Мы твои цветы Вырасти хорошими Нам ... Группа «Вишенка» Девиз: Вишенка, вишенка, Мы твои цветы Вырасти хорошими Нам поможешь ты! Стихотворение: Ребятишки очень рады В группу «Вишенка» ходить. Там тепло, заботу, ласку Любят взрослые дарить. Там игрушки стоят, Дожидаются ребят, Там картины на стене И цветочки на окне. Ждут и сказка, и рассказ. Удивляют всегда нас. Мы в театре все играем Как артисты выступаем. С пеньем, рисованьем, лепкой Дружат дети очень крепко. Наша группа просто клад, Такой группе рад весь сад!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх