X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Формирование здоровых детско-родительских отношений

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Формирование здоровых детско-родительских отношений

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Формирование здоровых детско-родительских отношений Гречанова Лариса Николаев... Формирование здоровых детско-родительских отношений Гречанова Лариса Николаевна Социальный педагог МБОУ «СОШ №4»
Cлайд 2
Воспитание – процесс целенаправленного, систематического формирования личност... Воспитание – процесс целенаправленного, систематического формирования личности в целях подготовки её к активному участию в общественной, производственной и культурной жизни.
Cлайд 3
«Воспитание – навыки поведения, привитые семьёй, школой, средой и проявляющие... «Воспитание – навыки поведения, привитые семьёй, школой, средой и проявляющиеся в общественной жизни». «Толковый словарь русского языка» С.И. Ожегова.
Cлайд 4
Моя семья ☼ Я очень люблю свою семью, потому что у нас в семье все дружные и ... Моя семья ☼ Я очень люблю свою семью, потому что у нас в семье все дружные и очень меня любят. ☼ Я очень люблю свою семью и дорожу ею! ☼ Наша семья дружная и крепкая! ☼ Вот такая у меня интересная и дружная семья! ☼ Я ни минуточки не могу прожить без своих родных. Из детских сочинений
Cлайд 5

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх