X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

к конкурсу "Самый классный классный"

Скачать эту презентацию

Презентация на тему к конкурсу "Самый классный классный"

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Материал к конкурсу «Самый «классный классный» Подготовила: классный руководи... Материал к конкурсу «Самый «классный классный» Подготовила: классный руководитель 8 класса Тлепбергенова А.М
Cлайд 2
Нет, не обманула здесь судьба, По-прежнему дышу я вами. И надо мной свои прав... Нет, не обманула здесь судьба, По-прежнему дышу я вами. И надо мной свои права Вы не утратите с годами. Люблю детей я всей душой И знаниями делиться рада. Возможность вместе выступать! Успехи ваши, мне награда!
Cлайд 3
1983г - выпускница Бриентской средней школы В 1988 году поступила в ОГПИ г.Ор... 1983г - выпускница Бриентской средней школы В 1988 году поступила в ОГПИ г.Оренбург. Категория - II Стаж работы – 29лет. Педагогический стаж- 25 лет Стаж работы классного руководителя – 18 лет
Cлайд 4
Девиз моей жизни «Не бывает непреодолимых преград, бывают неверные пути преод... Девиз моей жизни «Не бывает непреодолимых преград, бывают неверные пути преодоления»
Cлайд 5
3 истины и 2 неправды Я обязательно добиваюсь поставленной цели. Мне нравится... 3 истины и 2 неправды Я обязательно добиваюсь поставленной цели. Мне нравится учиться тому, чего я ещё не умею. Мне не нравится в людях неискренность. Я не люблю готовить. Я обожаю заниматься спортом.
Cлайд 6
Обо мне Мои коллеги ответственная, инициативная, творческая личность приятный... Обо мне Мои коллеги ответственная, инициативная, творческая личность приятный в общении педагог человек с тонким эстетическим вкусом, обладающий острым умом умеет точно выразить свою мысль, облачив её в тонкий юмор вносит в работу инновации, поддерживает все новое Мои ученики хорошая, добрая, весёлая, эрудированная очень хороший учитель, добрая и справедливая хороший человек толерантная очень увлеченный своим предметом педагог
Cлайд 7
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались Мы знаем, время растяжимо, Он... Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались Мы знаем, время растяжимо, Оно зависит от того, Какого рода содержимым Вы заполняете его!
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Моя школьная жизнь Школьные годы ЧУДЕСНЫЕ!!! Моя школьная жизнь Школьные годы ЧУДЕСНЫЕ!!!
Cлайд 11
Моя семейная жизнь Дорогая, милая, добрая, красивая, Ласковая, нежная, предан... Моя семейная жизнь Дорогая, милая, добрая, красивая, Ласковая, нежная, преданная, верная!
Cлайд 12
МОИ сыновья МОИ сыновья
Cлайд 13
Cлайд 14
Мои курсы УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! Мои курсы УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!
Cлайд 15
Cлайд 16
Мой класс ТЫ, СЛОВНО МАМА НАМ БЫЛА И ЗА СОБОЙ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НАС ВЕЛА!!! Мой класс ТЫ, СЛОВНО МАМА НАМ БЫЛА И ЗА СОБОЙ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НАС ВЕЛА!!!
Cлайд 17
Наше творчество!!! Наше творчество!!!
Cлайд 18
Cлайд 19
Коллективный отдых!!! Коллективный отдых!!!
Cлайд 20
Моё хобби Моё хобби
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Спасибо за внимание. До новых встреч. Спасибо за внимание. До новых встреч.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх