X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Самопрезентация учителя

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Самопрезентация учителя

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Учитель английского языка Шакирова Лейсан Фаниловна МОБУ СОШ д. Султановка Учитель английского языка Шакирова Лейсан Фаниловна МОБУ СОШ д. Султановка
Cлайд 2
«Вы знаете, мне по - прежнему верится, Что если останется жить Земля, Высшим ... «Вы знаете, мне по - прежнему верится, Что если останется жить Земля, Высшим достоинством Человечества Станут когда - нибудь учителя». Р. Рождественский
Cлайд 3
Я окончила 9–й класс в Султановской средней школе в 2000 году, и поступила в ... Я окончила 9–й класс в Султановской средней школе в 2000 году, и поступила в Месягутовский Педагогический колледж, где получила специальность учителя английского языка. После окончания колледжа в 2006 году, поступила В БГПУ им. М. Акмуллы на заочное отделение иностранного факультета. Диплом о высшем образовании получила в 2009 году.
Cлайд 4
После окончания Месягутовского Педагогического колледжа в 2006 году устроилас... После окончания Месягутовского Педагогического колледжа в 2006 году устроилась на работу в МОБУ СОШ д. Алагузово учителем английского языка, где была аттестована на вторую категорию в 2008 году.
Cлайд 5
В 2008 году вернулась в свою родную школу в д. Султановка, и устроилась учите... В 2008 году вернулась в свою родную школу в д. Султановка, и устроилась учителем английского языка. В школе меня встретил опытный и добрый коллектив моих любимых учителей , который всегда и во всем готов мне помочь !
Cлайд 6
В свободное время люблю читать английские детективы. Обожаю Артура Конан Дойл... В свободное время люблю читать английские детективы. Обожаю Артура Конан Дойля, и его великолепного сыщика - Шерлока Холмса. Истории о приключениях Шерлока Холмса и Доктора Ватсона я могу перечитывать бесконечное число раз. Нравится Агата Кристи, и ее емножечко смешной герой-сыщик Эркюль Пуаро.
Cлайд 7
Люблю слушать песни современных зарубежных исполнителей. Многие ученики увлек... Люблю слушать песни современных зарубежных исполнителей. Многие ученики увлекаются зарубежной музыкой и зарубежными исполнителями. И мое хобби очень помогает на моих уроках. Мы часто поем и учим тексты песен. Все современное очень интересно детям!
Cлайд 8
Есть еще одно любимое, и в то же время очень полезное увлечение -компьютер и ... Есть еще одно любимое, и в то же время очень полезное увлечение -компьютер и интернет, которые являются незаменимыми помощниками в моей работе. Я часто пользуюсь компьютерными технологиями на уроках английского языка, что повышает интерес учеников к изучению английского языка, а так же у учеников появляются знания в пользовании компьютером и интернетом, что немаловажно в современном мире!
Cлайд 9
Cлайд 10
Мы с детьми очень любим праздновать английские праздники! Дети с удовольствие... Мы с детьми очень любим праздновать английские праздники! Дети с удовольствием принимают участия в этих праздниках! Иногда они приходят вместе со своими родителями!
Cлайд 11
Halloween Halloween
Cлайд 12
День Святого Валентина День Святого Валентина
Cлайд 13
Новый год и Рождество Новый год и Рождество
Cлайд 14
«Учителю принадлежит самая главная роль в формировании будущего страны. Из вс... «Учителю принадлежит самая главная роль в формировании будущего страны. Из всех профессий его - самая благородная, самая трудная и самая важная.» Доктор Арт-Онг Джумсаи.
Cлайд 15
Спасибо всем за внимание! Спасибо всем за внимание!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх