X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Проблема определения понятия

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Проблема определения понятия

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проблема определения понятия «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА» Матер... Проблема определения понятия «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА» Материал для пед.совета Доклад Штефан Э.И.
Cлайд 2
1. Поведение педагога + навыки общения с коллегами и учащимся, обеспечивающие... 1. Поведение педагога + навыки общения с коллегами и учащимся, обеспечивающие качественное выполнение своей профессиональной деятельности; 2. Способность конкретного специалиста разрешить создавшуюся проблему; 3. Приложение знаний, профессиональных умений и навыков педагогов; 4. Способность педагога поддерживать собственный профессиональный уровень.
Cлайд 3
Профессиональная компетентность – это способность работника качественно и без... Профессиональная компетентность – это способность работника качественно и безошибочно выполнять свои функции, как в обычных, так и в экстремальных условиях, успешно осваивать новое и быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.
Cлайд 4
Основные признаки компетентности Наличие знаний для успешной деятельности, по... Основные признаки компетентности Наличие знаний для успешной деятельности, понимание значения этих знаний для практики; Набор операционных умений; Владение алгоритмами решения трудовых задач; - Способность творческого подхода к профессиональной деятельности.
Cлайд 5
Бессознательная некомпетентность У человека нет необходимых знаний, умений и ... Бессознательная некомпетентность У человека нет необходимых знаний, умений и навыков, и он не знает об их отсутствии или вообще о возможных требованиях к таковым для успешной деятельности. «Я не знаю, что я не знаю».
Cлайд 6
Сознательная некомпетентность Человек сознает, что ему не хватает профессиона... Сознательная некомпетентность Человек сознает, что ему не хватает профессиональных знаний, умений и навыков. «Я знаю, что я не знаю».
Cлайд 7
Сознательная компетентность Человек знает, что входит в структуру и составляе... Сознательная компетентность Человек знает, что входит в структуру и составляет содержание его профессиональных знаний, умений и навыков и может их эффективно применять. «Я знаю, что я знаю».
Cлайд 8
Бессознательная компетентность Профессиональные навыки полностью интегрирован... Бессознательная компетентность Профессиональные навыки полностью интегрированы, встроены в поведение. Профессионализм является частью личности.
Cлайд 9

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх