X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Орхидея из холодного фарфора

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Орхидея из холодного фарфора

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
КРУЖОК Руководитель кружка «Волшебный фарфор» ГКОУ СКШИ №9 с. Падинское Гранк... КРУЖОК Руководитель кружка «Волшебный фарфор» ГКОУ СКШИ №9 с. Падинское Гранкина Инна Борисовна
Cлайд 2
р о з а и р и с фиалка х р и з а н т е м а ф и а л к а л а н д ы ш с и р е н ... р о з а и р и с фиалка х р и з а н т е м а ф и а л к а л а н д ы ш с и р е н ь л и л и я КРОССВОРД ОРХИДЕЯ
Cлайд 3
«Орхидея из холодного фарфора» ТЕМА: «Орхидея из холодного фарфора» ТЕМА:
Cлайд 4
1.С каким материалом будем работать? 2.Как готовится холодный фарфор? 3.Как п... 1.С каким материалом будем работать? 2.Как готовится холодный фарфор? 3.Как получить нужную окраску? 4. Как раскатывается фарфор? 5. Как сушатся изделия из фарфора?
Cлайд 5
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ: Всегда давайте отметать мы травмы и опасности. И в кажд... ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ: Всегда давайте отметать мы травмы и опасности. И в каждом деле соблюдать законы безопасности. -во время работы не вертитесь, поворачиваясь к соседу; -рабочее место должно быть хорошо освещено; -расстояние от глаз до работы должно быть 35-40см.; -по окончанию работы в первую очередь убирают острые предметы.
Cлайд 6
Для ножниц есть закон простой: Ты для начала их закрой. Подруге захочешь ты и... Для ножниц есть закон простой: Ты для начала их закрой. Подруге захочешь ты их передать, Колечки вперед не забудь ей подать.
Cлайд 7
На свете есть такая волшебная страна, Хотя на школьных картах не значится она... На свете есть такая волшебная страна, Хотя на школьных картах не значится она. В ней есть долины сказок и чудо города. Давайте вместе с вами отправимся туда.
Cлайд 8
ЭТАПЫ РАБОТЫ: Середина цветка: Скатываем шарик. Придаем ему конусовидную форм... ЭТАПЫ РАБОТЫ: Середина цветка: Скатываем шарик. Придаем ему конусовидную форму Прокалываем через середину проволоку. Прикрепляем ободок. Лепестки цветка: Раскатываем массу. Прикладываем шаблон лепестка и обводим контур. 3. Вырезаем лепесток по контуру. 4.Наносим рисунок
Cлайд 9
Знают дети, знают взрослый и малыш: На безногом табурете ни за что не усидишь... Знают дети, знают взрослый и малыш: На безногом табурете ни за что не усидишь. Без колес не сдвинуть воза, хоть впряги в него коня. Не спасешься от мороза, если в печке нет огня. Так и руки – без труда не годятся никуда.
Cлайд 10

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх