X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Жизнь одна

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Жизнь одна

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ЖИЗНЬ ОДНА Из всех созданий, живущих на Земле, только человек может изменить ... ЖИЗНЬ ОДНА Из всех созданий, живущих на Земле, только человек может изменить себя. Только человек является архитектором своей судьбы. В. Джеймс
Cлайд 2
АВИТАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ Это активность, направленная против себя: суициды, нарк... АВИТАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ Это активность, направленная против себя: суициды, наркомания, токсикомания, необдуманный экстрим, т. е. действия, при которых можно получить увечья, болезнь, в худшем случае смерть.
Cлайд 3
СНЯТИЕ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО НАПРЯЖЕНИЯ Спортивные занятия Контрастный душ (бан... СНЯТИЕ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО НАПРЯЖЕНИЯ Спортивные занятия Контрастный душ (баня) Стирка белья Мытьё посуды Прогулка на свежем воздухе Прослушивание музыки Глубокое дыхание Переключение на другой вид деятельности
Cлайд 4
Я заброшен судьбой на мрачный необитаемый остров и не имею никакой надежды на... Я заброшен судьбой на мрачный необитаемый остров и не имею никакой надежды на избавление. Но я жив, я не утонул, подобно всем моим товарищам.
Cлайд 5
Я выделен и отрезан от всего мира и обречён на горе. Но зато, я выделен из вс... Я выделен и отрезан от всего мира и обречён на горе. Но зато, я выделен из всего нашего экипажа: смерть пощадила одного меня. И тот, кто столь чудесным образом спас меня от смерти, может спасти меня и от моего безотрадного положения.
Cлайд 6
Я беззащитен против нападения зверей и людей. Но остров, куда я попал, безлюд... Я беззащитен против нападения зверей и людей. Но остров, куда я попал, безлюден. Я не видел на нём ни одного хищного зверя, как на берегах Африки. Что было со мной, если бы меня выбросило на Африканский берег?
Cлайд 7
У меня мало одежды и скоро мне будет нечем прикрывать своё тело. Но я живу в ... У меня мало одежды и скоро мне будет нечем прикрывать своё тело. Но я живу в жарком климате, где можно обойтись и без одежды.
Cлайд 8
Мне не с кем перемолвиться словом. Некому утешить меня. Но я получил возможно... Мне не с кем перемолвиться словом. Некому утешить меня. Но я получил возможность побыть наедине с собой, заняться самовоспитанием, подумать о жизни…
Cлайд 9
УПРАЖНЕНИЕ «ПЛОХО-ХОРОШО» ССОРА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Что хорошо и что плохо в ... УПРАЖНЕНИЕ «ПЛОХО-ХОРОШО» ССОРА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Что хорошо и что плохо в данной ситуации для человека.
Cлайд 10
УПРАЖНЕНИЕ «Я НЕ ОДИН" УПРАЖНЕНИЕ «Я НЕ ОДИН"
Cлайд 11
ИГРА «ВЫРВИСЬ ИЗ КРУГА» ИГРА «ВЫРВИСЬ ИЗ КРУГА»
Cлайд 12
МИНИ-СОЧИНЕНИЕ «ЖИЗНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО… МИНИ-СОЧИНЕНИЕ «ЖИЗНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО…
Cлайд 13
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ! А НАМ ВСЁ РАВНО… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ! А НАМ ВСЁ РАВНО…
Cлайд 14
ФИЛОСОФСКОЕ ЗАВЕЩАНИЕ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ Жизнь-это возможность. Воспользуйся ею. Ж... ФИЛОСОФСКОЕ ЗАВЕЩАНИЕ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ Жизнь-это возможность. Воспользуйся ею. Жизнь-это красота. Увлекайся ею. Жизнь-это мечта. Осуществи её. Жизнь это вызов. Прими его. Жизнь-это обязанность. Исполни её. Жизнь-это игра. Стань игроком. Жизнь-это богатство. Не разбазаривай его.
Cлайд 15
Жизнь-это приобретение. Охраняй его. Жизнь-это любовь. Насладись ею сполна. Ж... Жизнь-это приобретение. Охраняй его. Жизнь-это любовь. Насладись ею сполна. Жизнь-это тайна. Познай её. Жизнь-это долина слёз. Преодолей всё. Жизнь-это песня. Допой её до конца. Жизнь-это бездна неизвестного. Входи в неё без страха.
Cлайд 16
Жизнь-это удача. Ищи это мгновение. Жизнь такая интересная-не растрать её. ЭТ... Жизнь-это удача. Ищи это мгновение. Жизнь такая интересная-не растрать её. ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ! ЗАВОЮЙ ЕЁ!!!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх