X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мирилки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мирилки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 7» для детей дошкольного возраста ... МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 7» для детей дошкольного возраста Автор-составитель: Мельницына О.Ю. Что такое мирилки? Мирилки – это небольшие забавные рифмованные стишки, которые дети обычно произносят после ссоры или обиды для того, чтобы помириться.
Cлайд 2
*** Чтобы солнце улыбалось, Нас с тобой согреть старалось, Нужно просто стать... *** Чтобы солнце улыбалось, Нас с тобой согреть старалось, Нужно просто стать добрей, И мириться нам скорей! *** Чем ругаться и драчвиться, Лучше нам с тобой мириться! Будем вместе улыбаться, Песни петь и танцевать, Летом в море купаться И клубнику собирать. На коньках зимой кататься, Баб лепить, в снежки играть, На двоих делить конфеты, Все проблемы и секреты. Очень скучно в ссоре жить, Потому давай дружить!
Cлайд 3
*** Ссориться не будем, Будем мы дружить, Клятву не забудем, Дружно будем жит... *** Ссориться не будем, Будем мы дружить, Клятву не забудем, Дружно будем жить! *** Мир, мир навсегда, Больше ссориться нельзя, А то бабушка придет И по попе надает! *** Мирись, мирись, мирись, И больше не дерись, А если будешь драться, Я буду кусаться. А кусаться не причем, Я ударю кирпичом. Нам кирпич не нужен Давай с тобой подружим!
Cлайд 4
*** Хватить нам уже сердиться, Веселятся все вокруг! Поскорей давай мириться:... *** Хватить нам уже сердиться, Веселятся все вокруг! Поскорей давай мириться: Ты мне друг! И ты мне друг! Мы обиды все забудем, И дружить как прежде будем! *** Пальчик за пальчик Крепко возьмём, Раньше дрались, А теперь мы поем!
Cлайд 5
*** Давай с тобой мириться, И всем делиться. А кто не будет делиться, С тем н... *** Давай с тобой мириться, И всем делиться. А кто не будет делиться, С тем не будем водиться! *** Мир – миром, Вареники с сыром, Пирожки с маслом, А мы друзья навсегда!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх