X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Портфолио воспитателя 1 квалификационной категории

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Портфолио воспитателя 1 квалификационной категории

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Некоторые моменты работы воспитателя 1 квалификационной категории Большаковой... Некоторые моменты работы воспитателя 1 квалификационной категории Большаковой Ольги Николаевны.
Cлайд 2
О воспитателях… Профессия воспитатель - как электричество: с напряжением вста... О воспитателях… Профессия воспитатель - как электричество: с напряжением встаешь, с сопротивлением идешь на работу , весь день искришь, а возвращаешься домой и.... вырубаешься!!!
Cлайд 3
Моё педагогическое кредо Сохранять в себе равновесие, Распределять по своим м... Моё педагогическое кредо Сохранять в себе равновесие, Распределять по своим местам Сильное и мягкое, Кроткое и суровое, - Задача, Которую должен ставить Себе каждый человек В своём самовоспитании… Фридрих Шлоссер
Cлайд 4
Моё мнение – воспитатель – это, в какой-то мере, актёр. Причём, гораздо более... Моё мнение – воспитатель – это, в какой-то мере, актёр. Причём, гораздо более коммуникабельный, чем профессиональные актёры. Может сыграть практически любую роль, а, если возникнет такая необходимость, и сымпровизировать, забыть о сценарии, ведь дети, самый требовательный, непредсказуемый и благодарный зритель.
Cлайд 5
«Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не ... «Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь.» Константин Сергеевич Станиславский Некоторые мои роли на Ваш суд…
Cлайд 6
Я – Радуга. …я - зонтик … Я – Радуга. …я - зонтик …
Cлайд 7
…и Снегурочка на утреннике … …и Домовёнок Кузя… …и Снегурочка на утреннике … …и Домовёнок Кузя…
Cлайд 8
…а также Марфушечка – душечка… …и Кукла… …а также Марфушечка – душечка… …и Кукла…
Cлайд 9
Ещё о нас… Мы – работники детсада, Мы в работе день за днём! И детсадик в пол... Ещё о нас… Мы – работники детсада, Мы в работе день за днём! И детсадик в поле чистом, Это наш привычный дом… Мы – великие таланты, Но понятны и просты. Мы певцы и музыканты, Акробаты, И шуты… По – моему, это и есть суть нашей работы…….
Cлайд 10
Благодарю Вас за внимание!!! Приходите на наши праздники! Благодарю Вас за внимание!!! Приходите на наши праздники!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх